Пять картин ВанГога в аксессуарах от GoldikWhite.

0
222

А что если ваша бижутерия будет иметь отсылки к творчеству великого художника? Сегодня мы вместе с дизайнерами из ателье GoldikWhite подбираем бижутерию из стабилизированного и натурального дерева, которая создана ориентируясь на живопись знаменитого нидерландского импрессиониста. Перед нами один из тех случаев, когда украшения могут хорошо сочетается с разными стилями одежды и долго не надоедают своей хозяйке.

http://vangogh-vincent.ru

Браслет и сережки из стабилизированной карельской березы выполнен по мотивам картины ВанГога «Пшеничное поле». В комплекте – легкие сережки продевки с маленькими кубиками. Длину можно регулировать за счет силиконового стоппера. Квадратная бусина браслета янтарного оттенка – подходящий вариант для тех, кто любит яркие, но не навязчивые аксессуары.

Крупные сережки квадраты с яркими желтыми цветами на бирюзовом фоне передают весеннюю атмосферу картины «Цветущие ветки миндаля». Сережки закреплены на свободных титановых швензах, подходящих для ношения и летом и зимой с длинными воротниками и шарфами.

Создание фиолетово-желтого кулона из стабилизированного капа клена навеяно мотивами картины «Ирисы». Геометрически правильный верхний край и центральное отверстие под шнур контрастируют с текучей нижней кромкой, придавая неожиданно подвижный ритм строгим формам. Кулон будет хорошо сочетаться не только с коктейльным платьем, но и однотонными топами, джинсами и футболками.

Серьги из коллекции Винсент с черной смолой и на подвижных титановых швензах – это попытка прочтения знаменитой картины Вангога «Звездная ночь». Этот аксессуар подчеркнет художественный вкус своей владелицы и точно не оставит равнодушными окружающих.

Эффектное колье из редкого сувеля карельской березы и серьги составляют комплект по мотивам картины «Маковое поле». Этот гарнитур будет одинаково хорошо смотреться как с классической белой рубашкой и джинсами, так и платьями простого кроя.