Ламинированные межкомнатные двери

0
414

Компания предлагает большой выбор эконом класса комнатных дверей оптом и в розницу с амером и установкой дверей из ПВХ. Ламинирование межкомнатных дверей создает эффект ценных пород дерева. Двери можно выбрать по цене и виду ламанарования.

Пленка соответствует требованиям экологической безопасности. Предлагаем приобрести ламинированные межкомнатные двери от Эконом Дорс для любого помещения. Материал, из которого изготовлены двери обеспечивает высокую устойчивость к истиранию и повреждению. Срок службы такой эконом двери 15 лет. Материалом двери является ПВХ или шпон, который в период эксплуатации сохраняет свою форму. Ламинированные двери не подвержены действию солнечных лучей. Предлагаемые эконом двери отличаются высокой практичностью. Поверхности двери легко чистится бытовыми чистящими средствами или водой, независимо от типа загрязнения.

Какие бывают межкомнатные двери?

Межкомнатная дверь легко поддается реставрации. С помощью полировки удаляются все царапины. Можно затереть дверь восковой полировкой. В крайнем случае, можно заменить ламинат. Наиболее дешевые межкомнатные двери отличаются долговечностью, благодаря покрытию. Хорошими эксплуатационными свойствами отличаются межкомнатные двери с двухромовым ламинатином с меламиновым или стекловолокнистым покрытием. Такая поверхность устойчива к истиранию. Стоимость недорогих дверей зависит от цвета и текстуры пленки, наличия стеклянных вставок, типа фурнитуры, других конструктивных особенностей. На складе в наличии межкомнатные двери с отделкой под итальянский, миланский стиль, лесной орех. Минимальная комплектация дверей оптом и в розницу включает короб, наличник и полотно. Стоимость двери повышает наличие ручек, замка, декоративных накладок, стекла.

Сколько стоит ламинированная дверь?

Информацию о возможности приобретения оптом и в розницу недорогих ламинированных межкомнатных дверей можно полчить, связавшись по телефону. Чтобы получить дополнительную информацию о доставке, характристиках, ценах изделий, свяжитесь с менеджерами. Можно ознакомиться с каталогом магазина, где представлено 100 моделей ламинированных межкомнатных дверей из ПВХ. Недорогие модели дверей пользуются большой популярностью, благодаря лаконичному внешнему виду. Стоимость дверей варьируется 1500-2000 рублей. Изделия с декоративной отделкой стоят дороже. Ламинированная дверь представляет собой каркас, выполненный их хвойных пород дерева, который для жесткости заполняется прессованным картоном в виде пчелиных сот. Полотно облицовывается МДФ и ламинируется пленкой.