Дизайн человека: как это может помочь

0
738

Дизайн человека – это такой вид науки, про который практические каждый мог слышать. Сущность заключается в том, чтобы человек смог познать себя. Также это наука, которая способна рассказать про энергетическое устройство каждого и о том, как он может находиться в окружающем мире. Есть ещё уйма определений, с которыми можно познакомиться более подробно на сайте, где действительно расписаны все детали. Есть возможность рассчитать свою карту, для этого понадобится всего лишь три компонента: дата со временем и местом вашего рождения. После того, как вы узнаете эту информацию, можно будет сделать несколько видов расчётов. Какие же бывают?

Расчёты

Выделяют несколько видов, которые действенны:

  • индивидуальный (он же персональный) – рассчитывается только на вас одного;
  • на совместимость – для двух людей, которые могут быть совместимы;
  • транзитный расчёт – больше всего это связано не с деньгами, а с ощущениями, такой вид расчёта предназначен для показа дополнительных качеств у вас, которые могут появляться в любой день;
  • расчёт по возврату планет – он способен помочь вам определиться с важным для вас решением, иногда даже глобальным, к примеру, переехать в другой город;
  • расчёт карты сна (ещё его называют «Дрим – Рейв») – он способен дать ответы на ваши вопросы насчёт того, что иногда вам снятся кошмары, либо настолько приятные сны, что просыпаться совсем нет желания;
  • завершающим в этом списке выступает расчёт по дизайну человека для детей – это вид специальной консультации, который направлен не на вас, а на вашего ребёнка (такие расчёты показывают, к какому типу относится ребёнок, на что нужно обращаться внимание, а также тонкости в воспитании).

С помощью ваших данных в виде времени, даты и места рождения, можно узнать большое количество информации, а также о каких-либо скрытых мотивах. Разумеется, о поведении в обществе и мотивациях по жизни тоже, в каждом конкретном случае нужно разбираться отдельно. Поэтому, если вдруг у вас возникают мысли, что ничего не получается и прочее, то не стоит расстраиваться. Просто нужно обратиться за помощью к сайту.

На сайте есть возможность обучиться всем техникам самостоятельно, но нужно быть предельно заинтересованным и внимательным ко всему. Есть пять направлений: базовое (здесь вы узнаёте, как всем пользоваться, закладываете в себя базовые знания о типах и прочем); расширение – это вторая часть обучения, где вы уже более детально можете рассматривать себя; на совместимость (об этом было описано в перечне); с помощью детской расшифровки у вас будет возможность работать с детьми; завершающим выступает весь пакет обучения, в который входит база и её расширение (там вы сможете увидеть какие-либо дополнительные материалы, а также обновления и льготные консультации).

Основные направления

Самыми главными характеристиками, являются три направления: эксперимент – один из основных, где человек может проверить свои возможности и эффективность по своему опыту; благодаря внутреннему авторитету у вас есть способность принимать решения (более детально можно ознакомиться на сайте); последним выступает направление – высшее Я, в котором говорится об умении подчиняться перед тем, как начать править (с помощью этой расшифровки у вас будет возможность научиться доверять мудрости своего тела, а также иметь понимание, что действительно может оказаться важным в жизни). У многих ложное мышление на этот счёт, но все сомнения, безусловно, рассеиваются при посещении сайта.

Для расшифровки своего расчёта у вас есть две возможности: получить в электронном виде – PDF, а также посетить личную консультацию специалиста. Он поможет узнать вам самое важное и изложить это, пользуясь специальными техниками чтения, после чего сможет сказать, как часто вы можете проводить свой эксперимент в теме Дизайна.
http://ladystory.ru/?p=206841