Школа танцев для взрослых и детей

0
348

Говорят что танец – это состояние души. Танец — это непревзойденное искусство движения и ритма под музыку, выражение душевного состояния, проявление чувств и эмоций в пластике. Для танцора хореография – это стиль жизни, самовыражение и свобода, это бесконечное движение и развитие, артистизм и мастерство.

Если вас все чаще посещает желание обучиться танцам или вы хотите повысить уровень своего мастерства, то, несомненно, обратитесь к профессиональным хореографам и опытным мастерам танца. Существует множество школ танцев для взрослых и детей с различными танцевальными направлениями и возможностями. Если вы подыскиваете школу танцев в Санкт-Петербурге, то обратите свое внимание на сеть школ танцев «Cosmodance».

Преимущества «Cosmodance» www.cosmo.su выгодно выделяют эти школы танцев от других: различные популярные и уникальные танцевальные направления как для детей, так и для взрослых, как для новичков, так и для профи; уютные и комфортные условия для занятий в различных местах города рядом с метро; неукоснительное соблюдение всех санитарных норм и требований к оснащению и уборке танцевальных залов; квалифицированные хореографы, тренеры и педагоги, имеющие собственные методики; гибкая ценовая политика (бонусы и система скидок и подарков для детей). Родителей порадует комфортная зона для ожидания, в том числе детские уголки. Танцоров привлечет возможность не только заниматься и пройти обучение в любом направлении, но и возможность участия и выступления в отчетных и показательных концертах, батлах, соревнованиях.

Не зависимо от того, какое направление вас интересует: контемпорари, боди-балет, баре-фитнес, зумба, бачата, латина, тверк, дэнсхолл, джаз фанк, шафл, леди стайл, стрип, пол дэнс, хип хоп, брейк, эстрадные танцы, современные танцы, уличные танцы для подростков или просто ритмика, растяжка, художественная гимнастика, стретчинг, в любом случае вы найдете для себя комфорт, доброжелательное отношение, возможность выплеснуть свои эмоции, а также обучиться чему-то новому, невероятно красивому и полезному для здоровья.