В чём особенности итальянской обуви?

0
686

Все знают что итальянская обувь славится своим непревзойденным качеством. Все изделия делаются по новейшим технологиям с учетом всех особенностей используемого материала, трендов модной индустрии и спроса потребителей. Изготавливаются и аутентичные изделия, но уже используется ручной труд. Во всяком случае, качественную обувь можно приобрести на italian-shoes.ru.

Само производство обуви началось еще в Древнем Риме, как и сегодня она была разнообразна. Высокопоставленные лица носили высокую обувь из кожи на ремешках. Обувь девушек же была с лентами, украшенными драгоценностями. Люди не имеющие высокой должности носили обувь из целого куска кожи и завязывалась она простой шуровкой. Сегодня же Италия передовик в производстве обуви. Большая часть товара уходит на экспорт, что приносит свой вклад в бюджет страны. Многие модные дома Италии также не брезгуют изготовлением уникальных моделей обуви. Итальянская обувь отличается непревзойденным дизайном, высочайшим качеством материала, надежной и качественной прошивкой, абсолютным комфортом и долгим сроком  использования. Для многих такая обувь является действительно уникальным элементом одежды. Они добавят в любой образ элегантности, а также будет говорить о вашем высоком статусе и имидже.

Конечно, достаточно распространены и подделки, которые на первый взгляд неотличимы от оригинала. Проверяйте коробку из под изделия. Оригиналы упаковывают в коробки из тяжелого картона, на которых четко прописано название фирмы и логотип. Запах — исключительно кожи. Никаких запахов краски или формальдегидов. Итальянские изделия имеет внутри обуви бумажную вставку. Они не используют для этого пластиковые или поролоновые вставки. Все швы на настоящих моделях ровные и плотные, а нитки не торчат. Проверьте и качество краски. Немного потрите изделие влажной салфеткой, а потом приложите сухую белую. Если остаются следы, то изделие явно низкого качества. Сам материал настоящих изделий достаточно мягкий, а носок у них всегда поднят. И кстати, размеры немного отличаются от наших изделий, так что всегда примеряйте изделие перед покупкой.