Активная леди – совмещаем удобство и стиль

0
1640

Современный темп жизни диктует жительницам города свои условия. Сохранять верность спортивным увлечениям в темпе повседневных забот нам помогает не только целеустремленность.

Совмещать хобби, полезное для здоровья, с работой и семьей помогает правильный выбор одежды и городской экипировки.

Мода последних лет все интенсивнее ориентируется на ведущих активный образ жизни. На это рассчитывают розничные продавцы и магазины, где продается одежда оптом в Санкт-Петербурге, Москве и других крупных городах. Выбирать в их ассортименте есть из чего. Но среди многообразия моделей и марок важно уметь узнать свою вещь.

мода на топыСкажем «нет» путанице

Индустрия спорта настолько развилась за последние 10 лет, что ассортимент одежды в ней давно принял достаточно специфические черты. Многие несведущие девушки часто путают специальную экипировку и облачение с одеждой для активного образа жизни.

Помните: главное отличие обмундирования для занятий спортом от нарядов в спортивном стиле в том, что последние можно надевать не только для спортивных упражнений.

Одежда для активного образа жизни:

  • Имеет более изысканный дизайн, изобилующий декоративными элементами.
  • Изготавливается с использованием декоративных тканей, в то время, как облачение для спорта в основном делают с использованием прочных тканей.
  • Использует больше полутонов и оригинальных цветовых сочетаний.
  • Часто выпускается под лейблами известных дизайнерских марок.

Свободе движений, которую дают наряды в спортивном стиле, мы обязаны эластичности материалов и лояльности покроя. Универсальность данного типа туалетов позволяет носить их во время тренировок.

мода для полныхКакая бывает одежда для активных девушек и женщин

Существует несколько стилей, в которых можно быть в тренде независимо от ситуации.

  • Стиль «Casual» оставляет в гардеробе пространство для движения, оставаясь при этом максимально приемлемым для улицы. Главной чертой принадлежности к спортивному типу является использование удобных аксессуаров, как, например рюкзак Destiny Favor или небольшая прямоугольная сумка.
  • Городской спортивный стиль предусматривает спокойные тона, обувь на плоской подошве и сумки спортивного покроя.
  • Жокейский стиль – это обтягивающие брюки, сапоги и жилеты. Такой туалет подойдет и для езды на байке и для похода в офис.
  • Стиль «Military» популярен совмещением функциональности и эффектности. Бриджи со множеством карманов вместе с кардиганами, имеющими высокие воротники дают возможность очаровывать на бегу.

Будьте в тренде и не оставляйте места сомнениям – спортивный стиль дает вам для этого все возможности.