Почему стоит попробовать секс втроем?

0
3178

Эх, сладкий сон мужских грез: две очаровательные девушки в его полном распоряжении. Оказывается, такая фантазия – не только мужская. По мнению сексологов, мысли о сексе втроем, хотя бы на уровне подсознания или сна, приходят в голову не менее чем 40 % женщин. Так что же такое секс втроем? Извращение или просто возможность разнообразить интимные отношения? Попробуем разобраться.

троеФизика и история

Мужчина от природы полигамен. Таким создан его организм, ведь для выживания рода самцу необходимо позаботиться о потомстве, в то время как секс со многими женщинами в гораздо большей степени позволяет достигнуть данной цели.

Женщина с одной стороны моногамна, с другой стороны, она также ищет лучшего мужчину для продолжения рода.

Сейчас на необходимые физические качества избранника, которые диктует подсознанию женщины сама природа, накладываются и социальные: финансовая обеспеченность, образованность мужчины, психическая состоятельность. Отсюда и стремление женщины найти «идеального» мужа, но сколько партнеров пересмотрит со всех стороны прекрасная дама, пока не найдет постоянного? По сути, это та же модель поведения, что у мужчины, только с несколько иным подходом.

Поэтому пресловутый секс втроем, вернее, сама модель 1х2 – это достаточно объяснимое и естественное для человека явление. А значит, если вам приходят, время от времени мысли о таком сексе, не стоит мучительно искать у себя отклонений.

Практика

троеИ все же, решиться на такой вид секса может далеко не каждая женщина, несмотря на свои откровенные фантазии. Почему?

Для женщины соединение с мужчиной это всегда нечто большее, чем физиологический акт. Она ищет особой близости. В данном же случае получить что-то из области духовного контакта достаточно сложно, хотя… феерия необычных впечатлений нередко способна заполнить собой этот пробел.

Женщина опасается, что не сможет расслабиться, чувствовать себя спокойно. Действительно, контролировать действия обоих партнеров в данной ситуации будет фактически невозможно. Поэтому это – серьезное препятствие, если женщина не готова на некоторые действия в постели.

Как найти партнеров? Казалось бы, что тут особенного – только свисни, и куча мужчин сбежится на огонек. Однако это не так, отыскать нормальных, здоровых физически и психически мужчин для такого секса достаточно сложно.

Некоторые женщины выбирают в качестве одного из партнеров своего друга (мужа, любовника), второго же пара ищет специально. Такая модель, безусловно, безопаснее для женщины. И все же, и здесь есть риск, например, в виде ревности постоянного мужчины.

Как на это посмотрят люди? Если вы решили заняться таким видом секса, будьте начеку, об этом могут узнать посторонние, и тогда дурная слава вам обеспечена на долгие годы. Но на самом деле, если ваши партнеры уважают вас, а вы сами не болтушка, которая не может справиться с собственным стремлением пересказать все подружке, конфиденциальность встречи сохранить не так уж и сложно.

Результат

Почему же все же стоит попробовать секс втроем? Ну, хотя бы потому, что это – ваша мечта, к тому же, это действительно оригинально и необычно. Только не увлекайтесь слишком сильно таким экстремальным сексом, не позволяйте ему занять самую значимую позицию в вашей жизни. Ведь счастье – оно не в этом…

Анна Русимова специально для женского журнала ladystory.ru