Оральные презервативы: новый подход к защите в интимных отношениях

0
251

Оральный секс перестал быть чем-то табуированным, для многих влюбленных пар он стал таким же регулярным, как обычный половой акт. Под новые запросы расширилась и линейка интимной защиты. Производители предлагают оральные презервативы. Представленные в каталоге кондомы защищают от возможных инфекций, способных передаться через слизистую рта. Они делают нестандартный секс занятием более приятным, скрашивают вкусовые ощущения.

Предназначение оральных презервативов

Не стоит думать, что опасен только обычный секс. Оральные ласки не приводят к оплодотворению, поэтому многие влюбленные пары не задумываются о защите. И зря, потому что вероятность заражения инфекцией такая же высокая, как при вагинальном проникновении. Причем речь идет не только о герпесе и прочих распространенных венерических заболеваниях, но даже о ВИЧ.

Презервативы для нестандартных ласк нужно применять обязательно, особенно если партнеры непостоянные. Даже в долгих семейных и романтических отношениях такая защита не помешает, ведь в здоровье партнера никогда нельзя на 100% быть уверенным. Многие пары выбирают кондомы с определенным вкусом, регулярно пользуются только ими, потому что нравятся ощущения.

Преимущества оральных презервативов

Иногда пары пытаются использовать для ласк ртом обычные вагинальные кондомы. Но впечатления далеки от желаемых. Вагинальные презервативы по плотности и составу существенно отличаются от оральных. С ними минет не получится таким ярким и приятным, каким может быть при правильной, соответствующей назначению защите.

Преимущества оральных презервативов перед вагинальными:

  • отсутствует латексный привкус, который у многих девушек вызывает отвращение;
  • изделие настолько тонкое, что почти не ощутимо на коже, не мешает мужчине получать удовольствие от интимного акта;
  • девушка наслаждается процессом наравне с мужчиной, так как в состав изделия добавлены ароматизаторы;
  • производители выпускают продукцию с интересными и популярными вкусами, которые настраивают на романтический или игривый лад, помогают расслабиться;
  • изделия для интимной защиты изготавливают из гипоаллергенного материала, поэтому раздражение слизистой рта исключено;
  • продукция предварительно проходит проверку на прочность, надежность, безопасность для кожи и слизистой рта.

Как выбирать презервативы

Защиту для минета выбирают с учетом размера, материала и вкуса. В каталоге можно отыскать изделия, дополненные самыми разными ароматизаторами: шоколад, клубника, вишня, яблоко, кокос, кофе, лимонад, пломбир, карамель. Несложно найти любимый вкус. Есть варианты с нейтральным вкусом, если во время интимных ласк хочется ощущать только запах тела любимого человека.

Кондомы для нестандартного секса делают из полиуретана и латекса повышенной прочности. Полиуретановая продукция лучше тем, что плотнее облегает кожу мужского полового органа, усиливая тактильные ощущения.

Стоимость оральных презервативов примерно такая же, как изделий для обычного секса. Поэтому ничто не мешает попробовать их для получения новых пикантных впечатлений.