Пусеты с бриллиантами: как выбирать

0
522

Когда приходит пора дня рождения возлюбленной или восьмое марта, то все мужчины стараются сделать приятное так, чтобы это запомнилось, но для этого очень долго думают над подарком, ведь цветами не ограничиться. Если вы достаточно давно вместе, то можно подарить пусеты с бриллиантами. Данное украшение будет смотреться роскошно на девушке, лишний раз подчеркнёт её индивидуальность и красоту, а от блеска бриллиантов будут сверкать не только  ушки, но и глаза вашей возлюбленной.

Выбираем пусеты с бриллиантами

Ознакомившись с информацией на сайте, вы увидите, каких форм могут быть пусеты, сможете выбрать, какие вам больше по душе и какие лучше для вашей девушки. По форме они бывают четырёх видов:

  • огранка круглая (она самая популярная, её заказывают больше всего, почти 90% украшений, также она является самой дорогой. Этот бриллиант может отразить весь свет, который на него попадает);
  • огранка фантазийная (к примеру, как сердце или груша);
  • прямоугольные формы (представляют собой форму вытянутого квадрата);
  • прямоугольные со срезанными углами (по типу изумруда).

Каждая форма бриллианта по-своему привлекательна, тут мужчина выбирает своё, что ему больше всего нравится. Для убеждения в оригинальности камня, на сайте вы можете увидеть  все сертификаты, подтверждающие данный факт. Это очень важно, так как часто встречаются подделки, никому не хочется быть обманутым. В конце концов, бриллианты считаются одним из дорогих камней, поэтому если и тратить большую сумму, то точно на проверенных сайтах, где есть актуальные сертификаты. Вас, несомненно, обрадует тот факт, что иногда там бывают скидки, поэтому можно купить украшение для своей возлюбленной не только в красивой упаковке, но ещё и не очень дорого. Последующие покупки в магазине будут сопровождаться скидками. Если вам захочется дополнить образ девушки ещё каким-либо украшением, то можно будет вновь открыть каталог и подобрать к пусетами что-нибудь из подвесок или колец, также можно выбрать серьги, и это точно будет отличным дополнением к образу.

К тому, чтобы подарок был ещё более эффектным, стоит позаботиться о красивой упаковке, например, коробочке, в которую можно положить пусеты. Это для того, чтобы сначала создать интригу, а после вызвать восторг.