Фольгирование ткани: сферы применения

0
462

Дети – это наши цветы жизни, именно поэтому каждый родитель старается дать все самое лучшее детям. Игрушки, а также одежда- это то, что покупается на постоянной основе, но так как некоторые дети бывают капризными, то сложно покупать игрушки, а особенно вещи. Сегодня мы поговорим про фольгирование ткани, что позволит ребенку носить стильные и красивые вещи.

Как правило, в магазине детской одежды продаются обычные вещи с напечатанным рисунком, который быстро теряет свой внешний вид и яркость. Не все дети хотят выглядеть так, как выглядят их сверстники, поэтому капризы в момент выбора одежды- частое явление. Фольгирование материалов – отличный способ преобразить классическую вещь, деля ее оригинальной и уникальной. Давайте же детальнее поговорим про процесс фольгирования ткани.

Что такое фольгирование ткани?

Фольгирование ткани представляет собой технологию, в момент которой наносится нестираемая фольга для ее декорирования. Данная технология осуществляется при помощи специального оборудования, поэтому дома провести такую операцию будет крайне сложно.

Какие преимущества имеет фольгирование ткани?

  • Уникальность. С помощь технологии фольгирования ткани можно создать уникальный, неповторимый и стильный принт, который вы не встретите в магазине;
  • Яркость принта. Специально нанесенная фольга не будет терять свою привлекательность в момент стирки, поэтому рисунок на одежде будет ярким и стойким довольно-таки долгое время;
  • Возможность привлечения внимания. Ваш ребенок будет собирать взгляды, когда на его футболке или кофте будет фольгированный принт. Блестящий, переливающийся, а также яркий принт позволит выделиться из толпы.

Дорого ли обойдется фольгирование ткани?

Стоит сказать, что, несмотря на популярность технологии, цена на ее реализацию не будет бить по карману. В зависимости от типа принта, сложности и уникальности работы, будет зависеть и стоимость, поэтому сумма на работу будет у каждого разной.

Перейдя на сайт saliteks.ru, вы сможете узнать все про процесс фольгирования ткани, а также особенности технологии, что позволит сделать вашего ребенка самым стильным и неповторимым. По всем вопросам обращаться на официальный сайт.