Пластический хирург вернет былую молодость

0
1601

пластика кожи творит чудесаВ наше время эстетическая медицина имеет безграничные возможности. Она, благодаря передовым технологиям, позволяет устранить все эстетические недостатки. Но иногда, чтобы вернуть себе былую красоту, женщины прибегают к пластической хирургии.

Что делать, если косметологические процедуры не дают нужного эффекта

Многие люди считают, что к омолаживающей пластической операции следует прибегать в зрелом возрасте. Но многие сорокалетние женщины страдают из-за нависающих носогубных складок, «поплывшего» овала лица, опускающихся бровей, мешков под глазами. В этом случае помочь может лишь пластический хирург. Годы являются относительным критерием в решении вопроса, делать ли пластическую операцию. Вовремя отреагировав на приближающиеся признаки старения, можно провести малотравматичные пластические операции и на долгие годы забыть о старении. Следует помнить, что чем больше видно возрастных изменений, тем больше потребуется хирургического вмешательства. Зачастую пациенты обращаются в клинику, желая избавиться от одного самого существенного, по их мнению, недостатка: Но врачи стремятся не нарушить гармонию и сохранить естественность лица. Современные методики позволяют это сделать. Как бы молодо не выглядело лицо, любая женщина мечтает еще о большой красивой груди. И здесь ей тоже поможет пластическая хирургия.

Увеличение груди – самая востребованная операция в пластической хирургии

Многие женщины мечтают увеличить грудь. Пластику груди делают при помощи имплантатов – мягких силиконовых подушечек. Их помещают под зачаток железы. Данные исследований подтверждают, что современные имплантаты не приносят для организма опасных последствий. Главное обратиться в надежную клинику и проконсультироваться у нескольких специалистов. Желательно, чтобы у доктора был опыт по проведению таких операций. Перед операцией надо обследоваться у маммолога, так как имеется ряд противопоказаний. Правильно подобранный имплантат позволит сделать красивую грудь без повреждений. Рубец, находящийся в подгрудной складке, обычно совсем не заметен. Операцию по увеличению груди проводят в среднем от одного до трех часов и выполняют под общей анестезией. Все чаще такую операцию делают «обычные» женщины, чтобы стать более желанными для мужчин, которым почти невозможно определить, что грудь искусственная, настолько качественными стали операции.