Мужчина Лев: как завоевать и удержать?

0
6188

Как правило, самодостаточной женщине интересен мужчина Лев, как завоевать, понять и почувствовать его, помогут рекомендации астролога. Итак, как влюбить в себя Льва?

В обыденной жизни мужчина, рожденный под знаком Льва, соответствует своему зодиакальному талисману. Сильный и великодушный, умный и щедрый, порой тщеславный и излишне самоуверенный Лев с детства привык быть в центре внимания. Он всегда вне конкуренции, и, «царствуя» на пьедестале, требует от окружающих признания его достоинств, поклонения.

Такого мужчину легко выделить из толпы. Он элегантен, грациозен, всегда со вкусом одет. Роскошные атрибуты сопровождают Льва всю жизнь. Потратить последние деньги на красивую безделушку, преподнести своей даме сердца дорогущий подарок – это в его стиле. С таким мужчиной любая женщина ощущает себя королевой.

Мужчина Лев: как завоевать его сердце

Если вы решили покорить сердце Льва, следует и самой соответствовать его требованиям.
Представительницы прекрасного пола, окружающие мужчину Льва, всегда неординарны, неповторимы. Это восхитительные красавицы, умеющие себя подать. Ум и богатый внутренний мир только увеличивают шанс завоевать своего избранника, влюбить в себя. Для мужчины Льва завоеванная красивая женщина рядом – своеобразная визитка. Ему важно, как отнесутся окружающие к его избраннице, что скажут друзья. Если Лев заметит, что его подруга пользуется успехом у других мужчин, это только подстегнет его на покорение новых вершин.

Если вас одолевает мысль, как завоевать мужчину льва, удержать рядом с собой возможно дольше, можно посоветовать быть всегда в идеальной форме. Следите за своим весом, одеждой, прической, макияжем. Ваш вид должен вызывать у Льва желание обладать Вами. Лев не потерпит рядом с собой ленивую неряху. Его нельзя встречать в халате и домашних тапочках. Не расслабляйтесь, и это окупится.

Лев не любит открытое проявление непокорности, это его раздражает и может привести к разрыву. Также он нетерпим к невежеству, хамству, равнодушию, пренебрежению. Эмоциональная холодность подруги заставит Льва искать утешения на стороне, а фальшивые эмоции не убедят. Если Вы не испытываете теплых чувств к своему избраннику, расставание неизбежно.

Мужчина лев в семье: завоеван? Нет, покорен!

Нельзя воспринимать мужчину Льва как заносчивого эгоиста, только и думающего о себе. Ему, как и всем мужчинам, необходима добрая, надежная супруга. В браке Лев, несомненно, глава семьи. За ним вы будете себя чувствовать как за каменной стеной. Лев и пещеру роскошную найдет, и мамонта добудет. Вы же должны любить его, поддерживать его «Я» на должной высоте, и тогда ваш брак непременно будет долгим и счастливым.

Итак, ваша цель — мужчина Лев, как завоевать его сердце. Вы прочли советы астролога, а теперь запишите на бумаге и прикрепите на открытом месте или выучите наизусть следующие рекомендации:

Нельзя:

1.Игнорировать Льва. Он может подумать, что больше не интересен вам.

2.Манипулировать им. Лев не любит терять контроль, он хочет быть главным всегда и везде.

3.Публично критиковать мужчину Льва. Вы утратите доверие.

4.Перемещать Льва из центра внимания. Он будет чувствовать себя уязвленным.

5.Пренебрегать им. Лев найдет себе другого почитателя.

А вот следующие правила просто необходимо использовать, чтобы Лев был рядом с вами по-настоящему счастлив.

 

Можно и нужно:

1.Восхищаться, хвалить, говорить комплименты, удовлетворять тщеславие Льва. Вашей наградой будут щедрые подарки и рыцарское отношение.

2.Уважайте его и цените, выражайте благодарность, воодушевляйте на подвиги. И вместе с вами он вознесется на небывалые вершины.

3.Позвольте ему царствовать. С ним вы будете себя чувствовать царицей.

Ирина Ермилова специально для ladystory.ru