Модные ботфорты 2015: фотообзор

1
2223

Если вы только решаетесь на приобретения такой обуви, несколько советов, с чем носить ботфорты и какие модели сегодня пользуются большой популярностью, будут весьма кстати.

Модные ботфорты 2015: модели

Конечно, ботфорты на высоком каблуке не выходят из моды и в осенне-зимнем сезоне. Такая обувь просто за считанные секунды способна визуально сделать ножки более стройными, длинными и привлекательными. Наблюдая модные тенденции из известных подиумов Нью-Йорка, Милана, Парижа видно, что дизайнеры в этом году отдают предпочтение облегающим ногу моделям. Конечно, модели с прямым голенищем также часто появлялись на модных показах. Не менее привлекательными являются ботфорты без каблука, которые внушают уверенность и надежность, и будут более практичной обувью в повседневной беготне.

На свой вкус можно подобрать модные ботфорты 2015 отличающейся длины, так как в моде являются разные исполнения. Есть более короткие модели, полностью прикрывающие икры, или ботфорты, которые заманчиво скрывают женские колени. Невозможно оторвать глаза от ботфортов с высоким голенищем, которые привлекают своей длиной и заставляют скользить по ним взглядом.

Кожа и замша по-прежнему пользуются наибольшей популярностью. Заманчивы ботфорты из блестящего велюра. Модели из кожи отличаются практичностью и большим сроком использования. Великолепны ботфорты из замши, но следует учитывать, что они требуют тщательного ухода.

Из декоративных элементов наибольшей популярностью пользуется шнуровка, продольные швы, молнии. Необычайности ботфортам также придает богатая цветовая гамма. Кроме популярных моделей в черном и коричневом цвете, в этом сезоне можно выбрать ботфорты в необходимом тоне, от белого до лилового, синего и зеленого оттенка, а также с узором.

Ботфорты очень функциональная обувь, так как они с легкостью вписываются в разные стилевые предпочтения. Это может быть строгий деловой стиль или милитари, изысканный бохо-шик или рэтро направление, будоражащий кровь байкерский или заманчивый романтический стиль, удобный и любимый многими девушками стиль casual.

С чем носить ботфорты в новом сезоне

Традиционным ансамблем является ботфорты и короткое платье. Обязательная составляющая такого наряда — капроновые колготки. Отличным комплектом к такой обуви станет короткая юбка с пиджаком или кардиганом, другой вариант — обтягивающие брюки или джинсы с туникой. Из верхней одежды с ботфортами одинаково хорошо смотрится пальто, кожаный плащ или шуба, куртка или необычная накидка короткой длины или до колен.

Элегантные, стильные модные ботфорты 2015, непременно, станут вашими любимчиками среди другой обуви. Меняйтесь и будьте красивыми!

Авторство: tkata для Женских историй