Элайнеры Инвизилайн: отзывы клиентов

0
150

Чтобы использовать элайнеры Инвизилайн для исправления проблем с прикусом, нужно записаться на обязательную консультацию к стоматологу. Прежде, чем одобрить курс лечения каппами, врач должен убедиться, что у клиента нет противопоказаний и сопутствующих заболеваний. Наличие хотя бы одного из них может негативно сказаться на последствиях для пациента. Каппы не принесут должного эффекта, а упущенный из виду воспалительный процесс может только усугубить состояние больного.

Инвизилайн отзывы

Искать мнение бывших пациентов, а именно об Инвизилайн отзывы, кто уже прошёл курс лечения каппами Invisalign, нужно в таких местах в интернете, как:

  • Независимые интернет площадки, где люди делятся своими ощущениями, там же выкладываются фото и видео материалы;
  • Официальные сайты клиник, где устанавливают элайнеры. Для этого на сайте должен быть специальный раздел, где размещаются отзывы пациентов;
  • Популярные соцсети;
  • Также можно поискать видео отзывы, на специальных популярные видео площадках.

В век развития технологий, в интернете можно ознакомиться с отзывами не только на приобретаемый товар, но и на оказываемые услуги, а также узнать подробности о качестве предоставляемых услуг в том или ином учреждении.

Положительные и отрицательные отзывы

В интернете можно найти много мнений пациентов, кто использовал элайнеры Инвизилайн, отзывы размещаются на различных ресурсах. В основном, эти отзывы носят положительный характер: удобство, эстетичность, лёгкость в обращении, эффективный конечный результат, нет чувства дискомфорта, быстрый курс лечения.

Среди отрицательных моментов встречаются такие замечания, как: высокая цена, долгая доставка (конструкции изготавливаются в Америке, по индивидуальному заказу для каждого пациента и только потом готовые конструкции отправляются в РФ), ими можно исправить не все проблемы с прикусом.

Но все люди сходятся в одном, что перед курсом лечения нужно тщательно выбирать клинику и врача, где проходить курс лечения с помощью Invisalign. От этого зависит эффективность курса лечения и возможные последствия для пациента.

Запись на консультацию к Американским специалистам

Бостонский Институт Эстетической Медицины в Санкт-Петербурге проводит консультации с участием экспертов из Америки. Беседы проводятся в онлайн формате, что позволяет получить квалифицированную помощь из любого уголка мира. В клинике трудится медицинский персонал, имеющий большой опыт в решении стоматологических проблем любого уровня сложности и запущенности.

Чтобы записаться на консультацию, пациенту нужно выбрать удобный способ для связи с консультантом. Также можно зайти на официальную страничку клиники в интернете и оставить заявку на обратный звонок.