Модные украшения лето 2012 – способ выделиться из толпы

0
1010

Красивые и стильные девушки этим летом должны в обязательном порядке включить в свой образ модные летние украшения. В этом сезоне наиболее актуальное значение приобретают браслеты и часы. По сравнению с предыдущим сезоном украшения лета 2012 стали более массивными и оригинальными.

Многие фэшн — бренд выпустили коллекции женских часов, которые в чем-то напоминают мужские модели. Стиль этих украшений диктует парижские силуэты и брючные костюмы. Многие циферблаты часов совершенно не информативны, так как на них нет цифр. Вместо них красивые обозначения в виде абстрактных фигур или надписи. Такой формат украшений дает большой простор для фантазии и помогает найти свой способ самовыражения. Любители путешествий смогут выбрать часы наименованием любимого города, поклонники оригинальных решений смогут приобрести часы с несколькими циферблатами и возможностью вставлять несколько часовых поясов.

Украшения Лето 2012 – браслеты на загорелые ручки!

Если вы выбираете браслет, то предпочтение стоит отдать браслетам со стразами, с оригинальными решениями в виде плетеных элементов и вставок из камней. Вставки, цвет украшений и декоративных элементов в обязательном порядке должны находить поддержку в цветовом ансамбле одежды.

Очень актуальными будут браслеты из муранского стекла – это не только стильно, но еще и очень загадочно, изысканно.

Прекрасные подвески для лебяжьих шей…

Подвески в летнем сезоне 2012 года приобретают оригинальную причудливую форму, имеют много сборных деталей и служат способом самовыражения. Бусы состоят из огромного количества сборных деталей, в наиболее оригинальных вариантах присутствуют романтичные детали в виде цветочных композиций и стильных украшений в виде цветов.

Серьги – это женственно

Не стоит упускать возможность использовать и такой стильный аксессуар как сережки. Именно они позволят вам создать строгий образ на работе, романтичный — на свидании и озорной – на дискотеке. Летом этого года сережки имеют оригинальную форму и при этом состоят из нескольких деталей. К примеру, в моде морской стиль и оригинальные сережки с якорями и стильным пластиковым обрамлением в виде ракушки будут точным попаданием «в десятку» для тех, кто хочет носить самые яркие аксессуары.

Какой цвет украшений особенно актуален?

Цветовая гамма украшений и аксессуаров этим летом яркая, преимущественно присутствуют солнечные цвета и контрастные сочетания. Золотые, серебряные, красные, фиолетовые, зеленые и аквамариновые — это цвета — фаворит сезона. Для любителей классики из моды по-прежнему не уходят вечные сочетания красного с черным и черного с белым.

Арсеньева Анна для Женских историй