Летние юбки 2011. Такие разные и такие женственные…

0
2459

Приближается лето – пора, когда штаны и джинсы закидываются вглубь шкафа и достаются юбки. Каждая из нас уже привела свою фигуру после зимы в полагающий вид и ждёт того самого тепла, когда сможет оголить свои ножки и продемонстрировать свою женственность.

Какие же фасоны будут в моде в этом сезоне?

В 2011 году для модниц открывается широкий выбор фасонов такого элемента одежды как юбка. Каждая девушка сможет подобрать свой собственный стиль и при этом оставаться в рамках моды. Разнообразие тканей и расцветок вдохновляют не только дизайнеров на создание нового творения, но и представительниц прекрасного пола на способ самовыражения.

Итак, летние юбки 2011

Макси–юбка. Девушки высокого или среднего роста смогут продемонстрировать свою фигуру в фасоне годе или свободной юбке. Яркие тона интересным образом будут окутывать ваши ноги, делая выигрышный акцент на бёдрах. Воздушность такого фасона не будет обтягивать фигуру. Насыщенность этого элемента одежды позволяет носить под него обычную майку или футболку без лишней пестроты.

Мини. Летние юбки 2011 порадуют нас и элементами плотной кожи. Юные стройные красавицы смогут подчеркнуть своё изящество юбочкой фасона «мини-колокольчик». Кроме того такая модель подойдёт обладательницам длинных ног, а плотная ткань ещё раз подчеркнёт о серьёзном настрое девушки и уж никак о её легкомыслии. Мини юбки будут актуальны таких цветов как: цвета хаки, мака, чайной розы и лимона.

Миди. Юбка длиной до колен. Такая модель подходит девушкам любой фигуры. Они идут как выше колен, так и чуть ниже, расклешенные и по фигуре, разных расцветок и материала.

Так как этот фасон является очень женственным и тонким, важно правильно подобрать под такую юбку аккуратные лёгкие босоножки на каблучке или шпильке.

Юбки лето 2011 — многообразие форм для самовыражения

Также летние юбки 2011 будут самых разнообразных вариаций и форм: строгие карандаши, экстравагантные плиссе, женственные юбки-тюльпаны. Приветствуются все формы и силуэты этого элемента одежды.

Основной темой этого сезона будет украшение юбок различными волнами, ботаническими элементами, драпировками и полосками.

Не бойтесь экспериментировать. Пополните свой гардероб новинками в виде юбочек немного нестандартных форм, фасонов что непривычно для вас. Внесите разнообразие в свою внешность, в свою жизнь.

Помните, юбка – это самый женственный элемент одежды, именно он подчёркивает наши стройные ноги, безупречную походку и нашу осиную талию, а при необходимости, с помощью юбки, если вы правильно подберёте модель, можно скрыть и недостатки.
Любите себя и будьте в моде!

На юбки лета 2011 любовался Поляков Виктор специально для Ladystory.ru

Иллюстрации из летних коллекций laredoute u ellos