Модные футболки 2013

0
1655

Изначально футболки были придуманы для мужчин, но эмансипированные женщины и этот предмет мужского гардероба «позаимствовали», сделав атрибутом исконно женского стиля. Бесспорно, девушкам идут футболки, как обтягивающие, так и свободные, будто с мужского плеча.

Как бы не была переменчива мода, базовые вещи – футболка и джинсы сродни смокингу стали классикой всех времен. Футболки своего рода модный феномен: на протяжении десятков лет форма их не меняется, а различные принты, расцветки, материалы, из которых изделия шьют, лишь добавляют популярности элементу гардероба!

Модные футболки 2013: оригинальные и креативные

Футболки, созданные для представительниц прекрасного пола, могут быть совершенно разными. Некоторые их носят как отдельную и самостоятельную вещь, другие же сочетают с другими не менее интересными вещами, создавая свой собственный стиль.

Модные футболки 2013 поражают своим дизайном. Различные принты, узоры, использующиеся для украшения футболки, позволяют носить вещь не только на прогулку или на тренировку, но и в клуб и даже на работу! Дизайнеры советуют научиться комбинировать классику и спорт. Футболки определенного фасона могут отлично сочетаться с классическими брюками и туфлями на шпильке. Не менее популярны и футболки в стиле «гранж».

Брутальность в сочетании женственностью – именно это демонстрирует милая девушка в агрессивной футболке с изображением рок-звезды или определенного символа. Не так давно на подиумах модных домов появились ассиметричные футболки. На вещах такого типа либо скошен вырез, либо непропорциональные рукава. Легкая небрежность такого рода придает девушке шарм.

Фасоны, длина и цвета модных футболок 2013

Если вы хотите обладать различными видами футболок, как для дома, так и для выхода «в люди», приобретите длинную футболку, модели такой длины – до середины бедра – сегодня на пике моды. Удлиненные футболки отлично смотрятся с леггинсами и джинсами.

Кстати, если вы отправляетесь на курорт, прихватите с собой старую растянутую майку. Такие майки смотрятся провокационно и почему-то безумно нравятся молодым людям, порой, даже сильнее, чем фразы, на которые ведется любой мужчина. Парадокс, да и только.

Удивляют и поражают дизайнеры, разрабатывающие принты модных футболок. Цвета от сочного апельсина до насыщенного бордо в сочетании со звучными лозунгами и призывами, неприличными картинками и необычайно красивыми портретами знаменитостей… Чего только не придумают гении креатива! На таких футболках даже обычный мультяшный зайчик смотрится потрясающе. Между прочим, если вы тоже обладаете хоть каким-то чувством вкуса и умением нанести краску на ткань, можете приобрести специальные средства для раскрашивания маек и футболок. Наверняка у вас получится не хуже, чем у крутых дизайнеров!

Любительницам гламура и барби-стиля придутся по душе футболочки со стразами и бусинами. Блестящие во всех отношениях девушки не останутся не замеченными на любой вечеринке! Особенно смелым любительницам принарядиться подойдут футболки с меховой отделкой.

На самом деле определенного тренда в футболках не существует. Дизайнеры предлагают нам футболки всех видов и фасонов на любой вкус. Приобрести любую понравившуюся футболку также предельно просто. Стоит всего лишь зайти в торговый центр или заказать ее в интернет-магазине. Приглядите также модную блузку 2013, чтобы быть в курсе модных тенденций.

Учитывая все модные тренды, вы с легкостью сможете обновить свой гардероб, добавив в него парочку универсальных и оригинальных вещей.