Бритни Спирс шокировала известием о прибавлении

0
185

Бритни Спирс шокировала известием о прибавлении

Не так давно Бритни Спирс выиграла судебное дело, отстранив отца от опеки. Похоже, что певица решила в полной мере насладиться жизнью и задумалась о пополнении семьи.

Бритни порадовала поклонников новым постом в своем микроблоге. На этот раз он произвел настоящий фурор. Звезда опубликовала видео, в котором намекнула на свою беременность.

Женщина стоит к камере спиной и двигается так, будто укачивает младенца, в руке она держит детскую бутылочку. Сопровождает ролик кричащая фраза: «Прибавление в семействе». Также Бритни предлагает фолловерам угадать, кто же у нее – мальчик или девочка. Кроме того, певица отметила своего возлюбленного Сэма Асгари.

Многие поклонники поверили заявлению Спирс. И теперь ожидают, когда же певица продемонстрирует округлившийся животик. Однако некоторые все же решили, что это шутка, а певица намекает на покупку домашнего животного. «Она хочет еще одного ребенка», «Это котенок», «Неужели еще один ребенок», «Это маленький щенок», – разделилось мнение фолловеров.

https://www.instagram.com/reel/CXeq8sIl7RG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, что Бритни дважды становилась мамой. У звезды есть взрослые сыновья, которые были рождены в браке с Кевином Федерлайном. При этом в последнее время Спирс говорила, что мечтала бы снова окунуться в материнство. Однако до недавнего времени это было невозможно, так как опекуны контролировали звезду даже в таком вопросе. Так, по словам Бритни, отец заставил ее установить «спираль».