Как завоевать мужчину овна?

1
6407

Известно, что Овны склонны к глубоким эмоциональным перепадам. Иногда они бывают излишне прямолинейны и самоуверенны, но в такие моменты их всегда выручает врожденное обаяние, развитое почти до неприличия.

Овнами руководит огненная стихия, а при расчете числа судьбы у многих из них доминируют сильные цифры: восьмерка, единица.

Любить мужчину Овна – это все равно, что сидеть на бочке, полной пороха, и ждать, когда она взлетит на воздух. Импульсивность и стремление избранника, что-то вечно менять в своей жизни, потребует от влюбленной женщины готовности раствориться в любимом. Овен не способен оставить второй половине возможность иметь личное пространство, вся ее жизнь должна быть заполнена только им: его мечтами, надеждами, делами и мыслями.

Если имеется готовность к такому повороту событий и мечты всей жизни были связаны с полной и абсолютной самоотдачей, попробуем разобраться, какого подхода требует мужчина Овен, как завоевать его — вот тема нашей сегодняшней статьи на ladystory.ru.

Неотразимый облик – первый шаг к успеху в завоевании Овна

Все овны, а мужчины особенно, большое значение придают внешности, причем не только своей, но и тех, кто окружает их ежедневно. Поэтому потенциальная возлюбленная овна, всегда должна выглядеть потрясающе, желательно вызывая жгучую зависть у женщин и горячее восхищение у представителей мужского пола. При этом вести себя ей полагается достойно, ведь идеалом романтических мечтаний этого знака, является крайне женственная, но яркая и привлекательная девушка, со скромным, покладистым и уравновешенным характером. Другое дело, что совместить в себе подобные качества может отнюдь не каждая красотка. Однако считается, что ради мужчины овна можно и постараться. Ведь влюбляясь, он готов совершать настоящие подвиги и роман с ним вполне может стать самым выдающимся любовным приключением в жизни.

Мужчина Овен: как завоевать его, подскажет сам

Приготовившись к длительным отношениям с овном, нужно учиться, как можно лучше понимать его. Особенность характера упрямого барашка такова, что он просто не может долго находиться на одном месте и для поддержания жизненного тонуса, должен постоянно менять свои увлечения. По этой причине, женщине, которая хочет быть рядом с ним, необходимо не только 24 часа в сутки быть при полном параде. Важно умение удивить и поразить его, заставить снова и снова покорять себя. Стараясь сохранять легкий налет загадочности, и никогда не раскрываясь окончательно, женщина сможет добиться того, что самое пристальное внимание мужчины Овна, непременно будет приковано только к ней. Ревность приводит к разрушению любви

Ни в коем случае нельзя пытаться привлечь внимание своего избранника, заставляя его ревновать. Мужчина Овен как завоевать ваше доверие знает, а как восстановить его в отношении избранницы, увы, нет. Собственник по натуре он будет бдительно контролировать каждый шаг любимой женщины и не простит даже малейшего флирта с посторонним человеком. Одновременно с этим, сам он будет действовать совершенно по-другому. Однако ни в коем случае не следует ограничивать свободу овна, пока он любит, будет по-настоящему предан только ей. Лучше стараться сделать все возможное, чтобы в отношениях не было места унынию. Оно губительно для любовных переживаний, к тому же печальная женщина далеко не лучший объект для страсти. А интимная сторона жизни для овна важна не меньше, чем духовная. Используя все предложенные подсказки можно приступать к длительной осаде любимого человека. А полученный успех закрепит право на гордость, ведь сразить наповал мужчину овна как завоевать Нобелевскую премию.

Еще по теме:

Фразы, на которые ведется любой мужчина, мальчик и пенсионер

О чем молчат мужчины

Мужчина Лев — как завоевать и удержать

 

Авторство: Женские истории