Эффективные методы отбеливания зубов в домашних условиях

0
835

Белоснежная улыбка в современном обществе является необходимостью – красивые, ровные зубы привлекают внимание, располагают окружение и эффектно подчеркивают естественную привлекательность. Существует множество способов отбеливания зубов, процедура в кабинете стоматолога не всегда являет собой желанный эффект и занимает длительное время – осуществить уход за улыбкой возможно и в домашних условиях с помощью инновационных средств, завоевавших доверие покупателей по всему миру. Отбеливающие полоски безопасны для эмали, приобрести такой товар возможно в проверенном онлайн магазине.

Среди самых популярных брендов особенно выделяется продукция от Crest 3D White – полоски имеют анатомичную форму, соответствующую размерам верхнего и нижнего ряда зубов, активное вещество распределяется равномерно по всем участкам эмали. Полоски от данного производителя содержат эффективный гель, в составе которого находится перекись водорода – уже с первого применения результат от домашней процедуры вас порадует. Продукция имеет несколько форм выпуска, вы сможете подобрать полоски индивидуально для мгновенного результата, или для чувствительной эмали бережное очищение от желтизны в несколько этапов.

В каталоге известного бренда представлен большой ассортимент средств, отличающихся степенью воздействия и длительностью результата. Одним из последних релизов стал Crest 3D White Luxe Whitestrips Supreme Flexfit, отличается от других линеек отбеливанием до шести тонов – первые изменения на пожелтевших зубах возможно наблюдать уже на следующий день после использования, но, чтобы достичь максимальных успехов пользователю необходимо пройти курс в течение двадцати одного дня. Для чувствительной эмали производитель может предложить Crest 3D White Luxe Whitestrips Glamorous White – отбеливание на три тона и специальная технология, позволяющая разговаривать и пить с нанесенными отбеливающими полосками.

Помимо профессиональных метод отбеливания зубов, известны народные техники и домашние рецепты. Самый простой способ усовершенствовать улыбку – нанести на зубы активированный уголь, итогами такой манипуляции станет едва заметное отбеливание. Но к плюсам активированного угля стоит отнести его профилактические свойства в сфере кариозных образований. Более опасной домашней процедурой является отбеливание при помощи лимонного сока или кислоты – пагубно влияет на здоровье десен, раздражая мягкие ткани.