Пугачева показала фото с празднования Нового года в своем замке

0
866

Пугачева показала фото с празднования Нового года в своем замке
Певица Алла Пугачева отказалась от многомиллионного гонорара ради празднования Нового года в их с Максимом Галкиным замке деревне Грязи.

Примадонна российской эстрады Новый год встречала в своем замке в деревне Грязь в окружении семьи и близких друзей.

Певица каждый год собирает близких и друзей в честь праздника. При этом звезда любит сама готовить на новогодний стол, правда, прибегает к услугам помощницы по хозяйству. Обычно на столе Аллы Пугачевой присутствуют селедка под шубой, оливье, холодец, рыба под маринадом, жареные огурцы. Кроме того, певица радует гостей пирожками, икрой, картошкой с селедкой, запеченной птицей.

Как пишет "Телепрограмма", в новогоднюю ночь Алла Борисовна лишь пригубила с гостями бокал шампанского, однако не стала ограничивать себя в еде. Под бой курантов она написала желание на бумаге и подожгла его, растворив пепел в бокале.

Дети Пугачевой и Галкина, Гарри и Лиза, читали стихи и пели песенки. 

Чтобы повеселиться, в замок, которые находится в деревне Грязь, съехались семьи друзей певицы — Буйновы, Юдашкины, Николаевы, Жванецкие, Достманы, Ставицкие… Также пришла подруга Примадонны Алина Редель, супруг Кристины Орбакайте Михаил Земцов с дочкой Клавой. Сама Кристина в новогоднюю ночь выступала, поэтому приехала после полуночи.

Была во время празднования Нового года и традиционная импровизации за роялем. Александр Буйнов играл на музыкальном инструменте, а Пугачева пела. 

Для каждого гостя Примадонна заранее подобрала индивидуальный подарок и красиво его упаковала. Подарки лежат на столе у елки, а когда гости расходятся по домам, они разбирают их.

Ради празднования со своими близкими Пугачева отказалась от выступления в новогоднюю ночь. Отмечается, что за выступление ей предлагали 24 млн рублей. 

Примадонна разместила фото с празднования Нового года на своей странице в Instagram.

Самые «стойкие»досидели до утра#семья Галкиных", —

написала она под снимком.