Модные купальники 2012. Да здравствует лето!

0
1147

Эта деталь одежды поднимет настроение, удачно спрячет недостатки и сделает каждую красавицу еще более сексуальной и притягательной. Последние показы мод, демонстрирующие купальники 2012, стали настоящим шоу красоты, неординарности и индивидуальности стиля.

Стиль новых коллекций

Целью коллекций купальников предстоящего сезона стало создание праздничного настроения, основанного на предвкушении предстоящего отдыха: яркая палитра тканей, замысловатые принты, мотивы этно-стиля и люминесцентные краски превратили модные купальники сезона 2012 в настоящее произведение искусства.

Особое внимание в представленных коллекциях было уделено составу тканей. На пик популярности выходят купальники, выполненные из тканей, имеющих способность моментально высыхать, не пропускать вредное излучение и оказывать сопротивление химическим загрязнениям от помады, тонального или солнцезащитного крема. Настоящим трендом стали ткани с проявляющимися узорами и принтами, увидеть которые можно лишь после погружения в воду или наоборот – после полного высыхания.

Популярные узоры на купальниках 2012

В палитру представленных моделей входят все цвета и узоры многогранной природы. Яркие купальники 2012 изобилуют принтами, повторяющими агрессивный окрас животных (оригинальный стиль Сафари), великолепие райских цветов и невероятное сплетение геометрических фигур с эффектом 3D.

Актуальными стали узоры, повторяющие морскую тематику: разнообразие волн, полосок и якорей, выполненное с использованием эффекта наложения, поражает своей неординарностью. Морские животные, водоросли, стилизованные камни и разбившиеся корабли украшают как весь купальник, так и отдельные его части.

Для особо эксцентричных девушек дизайнеры подготовили купальники, украшенные горошком самых разнообразных расцветок и размеров (от практически незаметных на ткани до гигантских горошин, покрывающих весь купальник).

Не покидают подиумы модели купальников, выполненные в однотонном цвете. Самыми актуальными остаются черный, белый и розовый цвета.

Модели купальников

Модели купальников так же разнообразны, как и их палитра. Слитные и раздельные, бикини и спортивные, они продолжают поражать своей индивидуальностью и откровенностью.

Хитом сезона стали модные купальники 2012:

стилизованные под роскошное женское белье,

купальники с отличающимися по цвету и структуре верхней и нижней частями,

купальники-бандини (совмещенная модель без бретелей);

неординарные трикини, вызывающие восхищение искусным переплетением верхней и нижней части.

В целом, модели купальников предстоящего сезона становятся более закрытыми, оставляя представителям сильного пола место для развития воображения. Модными аксессуарами остаются всевозможные пояса, парео и саронг, завязывающийся в зависимости от необходимости.

Автор: Синожатская Инна специально для Lady Story