Копии часов. Есть ли гарантии на качество этих товаров?

0
2642

копии часовКопии часов известных брендов — это сегодня вовсе не подпольная продукция. При этом, порой, эти изделия имеют столь же изысканное качество, эффектное исполнение, как и по-настоящему брендовая вещь. Хотя, безусловно, копия она на то и копия, что каждому достоинству можно противопоставить маленькое «но»… Сегодня мы решили поговорить о гарантии на копии часов, вообще, возможны ли какие-то обязательства со стороны продавца, и в чем они заключаются?

В современном Интернет пространстве можно насчитать несколько сот, а может быть и тысяч интернет магазинов которые на первый взгляд предлагают одни и те же копии часов производства швейцарских производителей. Тех же, да не тех же. При более глубоком рассмотрении можно уловить массу интересных подробностей.

Полки таких магазинов заставлены товарами со всех уголков мира. Наряду с производителями из стран старого света, в этой массе нередки встречи с азиатскими подделками которые могут просто напросто развалиться и не подлежать никакому ремонту. Приобретая копии часов известных марок, знайте, что добросовестный продавец должен подтвердить наличие в часах настоящего швейцарского механизма, который прослужит вам верой и правдой в течение 7-15 лет.

В обычной практике интернет – магазины копий швейцарских часов дают гарантию в 1 год. Вслед за этой надписью на экране монитора вашего компьютера идут несколько мелких звездочек. Это сноски. Если на них не обращать внимание, и полностью не читать гарантийные условия, которые в них прописаны, то можно нажить себе массу проблем.

Имейте в виду что житейская практика многих клиентов нашего магазина, доказала тот факт, что скупой всегда платит дважды. В то время когда эти люди еще не были нашими клиентами, попавшись на удочку недобросовестных интернет магазинов и купив у них некачественные часы, они долгими часами и даже днями доказывали свои права потребителей на качественный гарантийный ремонт.

К сожалению, еще на пространствах торгового интернет сообщества полно магазинов реализующих под видом качественных копий откровенные, низкосортные подделки.

Став клиентом нашего магазина, и приобретя у нас копии часов Audemars Piguet или любого другого понравившегося Вам бренда, Вы получаете не только качественный товар, но и гарантию качественного и беспроблемного ремонта вашей копии.

Практика показывает, что приобретая в нашем магазине копии часов швейцарских производителей, будь то копии часов Audemars Piguet, или других часовых домов Швейцарии, чей выбор в нашем ассортименте весьма широк, Вам не придется пользоваться предоставленной нами гарантией. Швейцарский механизм и корпус, выполненный из высококачественных современных сплавов и сталей, помогут вам без всяких проблем пользоваться этими часами долгие годы.

Но даже если у вас вдруг возникнет хоть малейшая проблема, то специалисты нашего магазина постараются решить ее в максимально короткие для вас сроки.