Новогодние наряды 2011: в чем встречать год Кролика (Кота)?

2
1232

Новогодние наряды 2011 на год КроликаСкоро нам встречать Новый Год. Это любимый праздник большого количества людей. Девушки и женщины пытаются привлечь внимание своим красивым, ярким и эффектным видом. Для этого дамы пытаются подобрать правильно новогодние наряды 2011 года. В чем же нужно встречать новый 2011 год?

Всем известно, что 2011 год — год крота или металлического кролика. Металл отличается от всех элементов своим прекрасным блеском. Пусть то будет серебристый или золотой, неважно. Главное, чтобы новогодние наряды 2011 года были подобны металлу.

Отделка новогодних нарядов

К новогодним нарядам 2011 года можно отнести одежду белого цвета с рисунками вышитыми бисером, оригинальными камнями или стразами. Прекрасным решением для встречи нового 2011 года будет ткань, которая имеет блестящую структуру.

Модные оттенки

На выручку могут прийти новогодние наряды 2011 года золотого, серебристого и белого цвета. Этот цвета является хитами нового 2011 года. Вы можете надеть как платье свободного покроя, так и платье, которое четко подчеркивает все достоинства вашей фигуры. Не желательны брючные костюмы, они, все же, подразумевают деловой стиль.

Новогодние наряды 2011 на год Кролика

Новогодние наряды 2011 на год Кролика

Если вы хотите надеть эксклюзивный наряд, то лучше заказать его в ателье. В таком случае вам создадут новогодний наряд с учетом всех особенностей и тонкостей ваших желаний. Большое достоинство заказа пошива новогоднего наряда в том, что он будет в эксклюзивном варианте. Главное: производите заказ задолго до праздника, для того, чтобы вы всегда могли подстраховаться и подобрать другой наряд, если сшитое платье в ателье вас не устроит.

Новогодние наряды 2011 на год Кролика

Новогодние наряды 2011 на год Кролика

Аксессуары — это важно!

Внимание необходимо уделить и аксессуарам, которые вы хотели бы надеть в праздничную ночь. Пояс лучше подбирать уже к выбранному наряду, а не наоборот. Для встречи 2011 года лучше всего подойдут пояса с элементами металла. Отдавайте предпочтение поясу с многочисленными вышивками, чем больше блеска, тем моднее выглядит ваш новогодний наряд. Лучше всего выбирать яркие и блестящие бусы и браслеты. Самым лучшим вариантом украшений для встречи Нового 2011 года – это набор золотых украшений. Сделайте в дополнение к вашему наряду модные новогодние прически 2011, подобрав для них стильные аксессуары.

Новогодние наряды 2011 на год Кролика

Новогодние наряды 2011 на год Кролика

Обувь лучше выбирать на высокой платформе, либо с высоким каблуком. Эта модная тенденция сохранилась и до Нового года. Но помните, что если вы планируете много двигаться и танцевать, то такая обувь принесет вам много неудобств. Нос обуви должен быть острым.

Если же вы встречаете Новый год в маскарадном костюме, то лучше всего надеть костюм кролика или кота.

Автор: Светлана Южная специально для женского сайта Lady Story