Выбираем практичную женскую сумку 1800

0
904

У каждой девушки и женщины есть несколько сумок, ведь это незаменимый аксессуар на каждый день. В сумочке девушки с собой носят не только деньги, телефон, но и косметику, духи, расческу и другие необходимые средства на любой случай. При желании в каждой женской сумке можно найти что угодно. Источник, где вы сможете найти удобную сумку на каждый день это магазин «THELUXBAGS».

Чтобы сделать, верный выбор сумки то прислушайтесь к следующим советам:

  1. Пропорции

Для женщины крупной комплекции стоит выбирать объемистые сумки, ведь маленькие будут смотреть несколько нелепо. Это не относится к клатчам. Девушка небольшой комплекции не стоит покупать огромные сумки. Также объем сумки будет зависеть от целей ее носки. На каждый день можно выбрать сумку средних размеров, чтобы в ней смогли поместиться все вещи девушки, которые ей нужны. Для шопинга можно купить шопер, для вечеринки клатч, а для прогулки поясную сумку.

  1. Материал сумки

Натуральная кожа имеет много плюсов. Во-первых, сумка из кожи выглядит дорого и красиво, во-вторых, она более устойчива к влаге, в-третьих, кожаная сумка легкая и не подвержена деформации. Один лишь минус, цена на такую сумку будет немаленькая.

Замша красиво выглядит, но требует особого ухода.

Искусственная кожа пользуется спросом благодаря низкой стоимости в отличие от натуральной кожи. Все бы хорошо, но такая сумка прослужит недолго.

Сумки из ткани самые дешевые. Их можно использоваться для походов в магазин. Главные минусы это то, что ткань подвержена воздействуют влаги, сумка из текстиля подойдет не к каждому образу.

  1. Форма

На каждый день подойдет сумка в виде прямоугольной формы.  В такую сумку вам без труда удастся положить все что угодно. Нестандартные формы оставьте на особый случай. К нестандартным формам можно отнести сумки в виде силуэта животного, мороженого, единорога и так далее. В магазине сейчас много таких необычных сумочек. Они красивы, но в них почти ничего не уместить.

  1. Цвет

На каждый день для сумки подойдет нейтральный цвет, например: черный, бежевый, белый и синий. Чтобы хоть как-то образ сделать ярче, можно купить сумку бордового либо фиолетового цвета. В качестве дополнительных сумок уже можно купить что-то более яркое.