Модные новогодние прически 2011: фото

6
1404

Модные новогодние прически 2011: фотоКаждая девушка мечтает быть на новогоднем празднике королевой. Для этого весь свой образ девушка продумывает до мелочей. И перед каждой дамой встает выбор прически. Новогодние прически 2011 года представляют собой определенный список видов причесок, которые завершат ваш образ. Именно эти прически рекомендуют ведущие стилисты. Какую же сделать прическу, чтобы она была экстравагантной, красивой, эффектной и модной?

В праздничный вечер новогодние прически 2011 года проще всего сделать руками мастера. Но если у вас нет такой возможности, то можно и сотворить эффектную прическу и в домашних условиях.

Перед тем как вы начнете выбирать вид прически необходимо определиться с одеждой. Ведь если не принимать во внимание стиль своей одежды, то прическа будет дисгармонировать с новогодним нарядом.

Определитесь, где вы будете праздновать новый год. Если же это будет танцевальное заведение, где необходимо много двигаться, то избегайте причесок с большим количеством заколок, шпилек и невидимок. Они принесут вам только одни неудобства во время танца.

Самые актуальные новогодние прически 2011 года:

Кудри в любой вариации. Да, такая прическа может показаться на первый взгляд сложной. Но на самом деле нет ничего проще, чем сделать кудри. Для этого используйте бигуди, плойку и закрепляющие средства для волос. Плойку и бигуди обязательно подбирайте с учетом длины ваших волос. Главное – это правильно набрать волосы на бигуди и закрепить их. Потом нужно волосы высушить с помощью фена. Бигуди можно заменить плойкой.

Модные новогодние прически 2011: фото Модные новогодние прически 2011: фото

Хвост. Это классика. Все девушки знают, как его делать. Эту прическу можно сделать довольно-таки быстро минут за 10-15. Понадобятся какие-нибудь оригинальные резинки или заколки, а также закрепляющий лак для волос. Хвост будет смотреться намного элегантнее, если вы его сместите на какой-нибудь бок. Для красоты можно выпустить локон волос и подкрутить его.

Модные новогодние прически 2011: фото Модные новогодние прически 2011: фото

Различные виды пучка. Этот вид прически всегда в моде. Можно сделать как гладкий пучок, так и с выбивающимися локонами. Для гладкого пучка необходим воск. Для пучка с выбивающимися локонами нужна плойка, лак и шпильки. Плойку используйте для придания красивой волны выбивающимся локонам. Их необходимо закрепить шпильками, либо невидимками.

Модные новогодние прически 2011: фотоМодные новогодние прически 2011: фото

Косички. Проще всего, если вам помогут в создании косичек. Затем уже вы сами сможете самостоятельно их красиво уложить. Косички привлекательны, если вы создадите из них какую-нибудь форму, например, корону. Затем закрепите ее с помощью заколок.

Модные новогодние прически 2011: фотоМодные новогодние прически 2011: фото 

Модные новогодние прически 2011: фото Модные новогодние прически 2011: фото

Обязательно используйте аксессуары в новогодних прическах. Они дополнят ваш образ. Аксессуарами могут быть искусственные цветы, которые элегантно смотрятся на голове. Так же вы можете использовать заколки со стразами. Они очень яркие и прекрасно завершают образ настоящей принцессы.

Автор: Светлана Южная специально для женского журнала Lady Story