Модные шубы зима 2012: короткие и не очень

0
2010

Короткие шубки в духе сюртуков, пончо, коротких курток снова в моде! Они могут быть пушистыми или, напротив, совсем гладенькими. Мех может быть окрашен в самые разнообразные оттенки. В моде гламур цвета и яркость контрастов.

 

Искусственные шубы зима 2012: тренды, фото моделей

Помимо натуральных шуб 2012 год предлагает модницам и модели из искусственного меха. Их можно начинать носить уже сейчас, успех, что говорится, обеспечен! Кстати, такие короткие шубы порадуют всех авто леди.

Такие шубки практичны в уходе, но не забывайте, что им тоже требуется химчистка, и их нельзя стирать в обычной машинке.

Модные фасоны шуб зимы 2012 года: летучая мышь, женственные силуэты

Длинные натуральные модные шубы из каракуля с рукавами в стиле «летучая мышь» или просто приталенным силуэтом и простой формой – отличное решение для холодов! Модельеры советуют носить каракуль с гладкими сапогами из черной или темно-коричневой кожи. В качестве аксессуара допустимы теплые повязки на голову и гипер модные шапки 2012 «аля-ушанки». Конечно, мех каракуля должен сочетаться с отделкой шапки, если таковая имеется.

Экстравагантные модные шубы зимы 2012 – это пестрые модели, из которых как будто перьями торчит мех. Это могут быть шубы из горного козла, лисицы, енота или песцовые шубки и вечная классика — норка.

 

Самые модные длины шуб этого сезона: сверхкороткие, модели, прикрывающие бедра, шубы длиной миди или до колена. Покрой макси дизайнеры попросили нас отложить до лучших времен, в моде спортивный дух и оригинальность.

Вариации цветов для модной  шубы зима 2012

Полоски, пятна также будут в новом году в особом фаворе. Хотите «леопардовую» или «рысью» шубку при небольших средствах? Просто купите искусственную с такой окраской или натуральную с нанесенным рисунком. Зимой 2012 года такие шубы – это истинный писк моды!

Конечно, в моде и спокойные, объемные и демократичные покрои.

 

Не уверены, что хотите купить шубу? Посмотрите на модные дубленки 2012 или подберите себе славный зимний аксессуар — модные шапки 2012 года.

 Приглядела шубки  Маша Николаева и ваш женский журнал Lady Story