Поиск шубы на Авито и несколько полезных рекомендаций

0
885

Решили купить теплую обновку гардероба и не знаете, куда отправиться. Предлагаем вовсе никуда не ходить, а с помощью мобильного приложения или страницы для стационарного ПК онлайн определиться с моделями-фаворитами дома или на работе и выбрать в магазине уже из них.

Рынок он же базар

Нельзя со 100% гарантией утверждать, что там плохой, некачественный или неоригинальный ассортимент, но сложно проверить поставщика и то, насколько изделие действительно пошито из натурального меха.

Магазины, салоны, шоурумы

Огромный минус – надо тратить время и нет никакой вероятности, что в каком-то магазине вам что-то приглянется, но при этом вы потратили только 40 минут на то, чтобы к нему добраться.

Шубы на Авито – отличное решение

Работает фильтр, и вы смотрите только те модели, которые для вас являются наиболее подходящим по таким показателям:

  •       вид меха;
  •       фасон;
  •       размер;
  •       цена.

Как ни крути, но фильтр заметно упрощает поиск и экономит время.

Вы сразу видите – это частный продавец или сертифицированный магазин. Разумеется, что хочется покупать шубу у надежного продавца, и «Шубы на Садоводе» именно такой. Благодаря фото и детальному описанию можно сразу расставить для себя приоритеты и прийти в салон, чтобы померить определенные модели.

Клиент сразу знает цену. Стоимость – приоритетный фактор в выборе и от него зависит все: купит или не купит посетитель себе шубу. А когда наперед знаете, сколько она стоит, то вероятность покупки возрастает – подсознательно готовы распрощаться с деньгами. Вы просто готовите нужную сумму наличкой или на карте и отправляйтесь на примерку, смотрите на себя в зеркало, оплачиваете товар и выходите счастливыми.

Отзывы о продавце и статистика играют также важную роль. Никому не хочется купить поддельный товар за огромную сумму. Покупатель, листая предложения, сразу видит – насколько можно доверять продавцу, какой у него рейтинг и что о ним пишут другие. А также можно сразу загуглить название магазина, чтобы проверить то, насколько он хорошо работает и довольны ли его покупатели.

Если же вы уверены в том, что модель просто создана для вас, – тогда можно и не мерить, а сразу ее заказывать. Так покупают себе теплые обновки на зиму и жители других городов и регионов.

Существенный плюс в том, чтобы покупать шубу через глобальную интернет-площадку, это экономия времени и возможность сразу сравнить актуальные предложения по ассортименту, цене, качеству.