Модные осенние пальто 2010

0
2222

модные осенние пальтоПальто – непременный атрибут гардероба любой горожанки. Конечно, что может лучше подчеркнуть ваш стиль? При этом пальто – очень практичная одежда. Однако, не смотря на кризис и прочие жизненные неурядицы, не забывайте прислушиваться к современным тенденциям и течениям! Так какие же они – модные осенние пальто 2010, чем поразят нас дизайнеры этой погожей и яркой осенью? Давайте посмотрим на фото самых модных осенних пальто вместе!

Элегантность и стиль…

Важно, чтобы ваша одежда идеально на вас сидела. Скроенное «по фигуре» осеннее пальто никогда не утратит своей актуальности. Однако, будьте осторожны с выбором ткани и портного! Правильно сшитое пальто подчеркнёт достоинства вашей фигуры, скрыв недостатки.

Модные осенние пальто 2010 Модные осенние пальто 2010

Модные осенние пальто 2010 Модные осенние пальто 2010

Богатство цвета

Какие цвета выбирать нынешней осенью? Чёрный, бежевый, серый, пепельного оттенка.
Впрочем, любительницам ярких оттенков также не придется скучать, ведь можно
выбрать осеннее пальто вишневого, алого, зеленого или любого другого
интенсивного оттенка.

Модные осенние пальто 2010 Модные осенние пальто 2010

Модные осенние пальто 2010 Модные осенние пальто 2010

Модный тренд — вечная классика

Нашлось ли место классике среди модных осенних пальто 2010? Конечно. Поклонницы классики не ошибутся, остановив свой выбор на пальто в чёрно-белой гамме. Такая расцветка кажется вам уж слишком привычной и однозначной? Вы можете придать иное настроение вашему пальто, украсив его изысканными принтами.

Модные осенние пальто 2010 Модные осенние пальто 2010

Модные осенние пальто 2010 Модные осенние пальто 2010

Этника — это изысканно

Вы – не сторонница классики, с интересом разыскиваете, какую изюминку скрывают модные осенние пальто 2010? Остановите свой выбор на пальто, скроенное в этническом стиле. И не обязательно останавливаться на привычном сером или традиционном бежевом. Экспериментируйте с цветом! С уверенностью завоёвывают подиумы также довольно оригинальные… пальто-платья. Такая одежда наверняка подчеркнёт все достоинства вашей фигуры: тонкую талию, высокую грудь.

Модные осенние пальто 2010 модные осенние пальто 2010

модные осенние пальто 2010 модные осенние пальто 2010

Фактура и материал…

Из каких материалов нужно шить модные пальто 2010? На пике моды нынче и кожа, и твид, и фланель, и кашемир… Выбирайте на свой вкус! Но уж если хотите оказаться на самой вершине модного Олимпа – выбирайте пальто… из меха. Тут уж двух зайцев убьёте – и восхищённые взгляды к себе привлечёте, и не замёрзнете до поздней осени!

Впрочем, выбирая пальто из множества моделей, представленных в каталогах под заглавием модные осенние пальто 2010, не забывайте, что оно должно не только соответствовать основным тенденциям моды, но и подчёркивать ваши достоинства, вашу индивидуальность. А уж создать завершённый образ помогут изящная сумочка, миленькая шляпка, элегантные перчатки и шарф, удобная и модная обувь…

Почитайте также про модные тренчи 2010, модные длинные юбки. 😎 Последние отлично подойдут к Вашему осеннему пальто!