Фото Евгения Осина с «пропитым» лицом ужаснуло Сеть

0
885

Фото Евгения Осина с "пропитым" лицом ужаснуло Сеть
Комментаторы предполагают, что артист снова запил.

Наталья Штурм рассказала в соцсетях о последнем походе на ток-шоу Дмитрия Шепелева, на котором обсуждали тяжелый алкоголизм Евгения Осина. Фотография артиста со съемок ужаснула комментаторов, многие предположили, что артист снова в запое.

Как оказалось, сама артистка недовольна съемками и решила вообще больше не ходить на такие шоу. На последний эфир ее заманили обещанием, что в студии будет жена и дочь Осина, она хотела с ними познакомиться. Но по приезду на телевидение Штурм узнала, что съемки завершены.

 

Приглашают, человек тратит из жизни шесть часов, а потом приходят те же редакторы, которые умоляли вас прийти и делают жалобные глазки: «А все, сьемка закончена! И ничего мы вам не должны». Я все понимаю, но то, что главный герой — тяжелый алкоголик Женя Осин, вам было известно давно! И я четырежды отказывалась принимать участие в этой забытой для меня теме. В результате я потратила свое время, была в салоне красоты, купила нарядное платье специально для съемки, но главный герой занемог, но четко высидел всю 3 часовую программу, беседуя с женщинами, очень отдаленно имеющими к нему отношение. Мне обещали, что придут жена с дочкой, но их не было! А я хотела с ней познакомиться, с ним помириться», —

объяснила ситуацию Штурм.

Кстати, на съемках в роли эксперта оказалась Анастасия Волочкову, которую саму обвиняли в алкоголизме. Пользователи отметили этот парадокс и ужаснулись фотографией Осина.

Боже что с собой сделал Женя??? Ужас и кошмар! А ведь всё в твоих руках! Было бы желание!!!»

А что у осина с лицом???? Он что, снова запил? Лечился же, вроде…»

Какие пропитые лица. У обоих. Явный алкоголизм»

Мне по-человечески жаль Осина. Дай Бог ему сил!», —

пишут комментаторы.

Напомним, что звезда 90-х Евгений Осин страдает от алкоголизма. Артиста даже отправляли на принудительное лечение в Таиланд.

АВТОР: