Модные пляжные туники 2010: тенденции сезона

0
1549

модные пляжные туникиВот он долгожданный пляжный сезон 2010 и вы уже готовы во всеоружии отправиться на солнечный пляж покорять волны и сердца. Но пока еще есть немного времени, следует уделить внимание своему пляжному образу. Ведь модные тенденции этого сезона готовы предложить вам множество интересных моделей пляжной одежды, способной сделать вас королевой пляжа.

Если кроме купальника и уже устаревшего парео в вашем пляжном гардеробе больше ничего нет, сейчас же отправляйтесь в модный бутик за новинками этого сезона. Этим летом модельеры абсолютно не жалуют вниманием традиционные парео, сегодня вместо них модно носить летящую яркую пляжную одежду и главное место занимают модные пляжные туники 2010.

Красивая девушка с шоколадной от солнца кожей неизменно привлекает заинтересованные взгляды. Конечно, в этот момент хочется выглядеть идеально, и туника прекрасно справляется с этой задачей. Воздушный летящий покрой скроет небольшие недостатки фигуры и подчеркнет соблазнительные изгибы. А предлагаемые модельерами модные пляжные туники 2010 сделают вас просто неотразимой.

модные пляжные туники 2010

Основной тенденцией являются асимметричные линии кроя. Модельеры предлагают нам пляжные туники с косой линией плеча и подола, модели с одной бретелькой или на одно плечо с косым вырезом. Очень популярны модели в практичном спортивном стиле, туники в стиле хиппи, из легкой воздушной ткани с ярким цветочным или абстрактным орнаментом, расшитые стеклярусом и яркие наряды в восточном стиле. Любительниц классических купальников порадуют женственные туники из легких тканей с широкими рукавами и длинной до середины бедра. Необычно смотрятся модные пляжные туники 2010 изо льна и хлопка, выполненные в этническом стиле с ручной вышивкой и орнаментом. А гламурным леди придутся по душе шелковые и переливающиеся атласные модели с яркими экзотическими рисунками и глубоким вырезом декольте.

модные пляжные туники  модные пляжные туники

модные пляжные туники модные пляжные туники

Расцветки также предлагаются самые разнообразные. Причем совсем не обязательно, чтобы туника полностью соответствовала цвету купальника, наоборот контрастность нынче в моде. Однотонный купальник будет замечательно смотреться с яркой цветастой туникой летящего или облегающего силуэта. А красоту разноцветного купального костюма подчеркнет однотонная туника из блестящей однотонной ткани бежевого, персикового, ярко-красного или нежно-зеленого оттенка.

Современные модные пляжные туники 2010 настолько разнообразны, что удовлетворят вкусы самой взыскательной модницы. Смело экспериментируйте с цветами и моделями, в этом сезоне модно удивлять и очаровывать. А еще помните, что тайна вашего тела, скрытая в воздушных тканях пляжной туники, намного привлекательнее для противоположного пола, чем самый откровенный купальник бикини, ведь остается простор для фантазии.

Эффектные туники отлично дополнят стильные слитные купальники 2010 сезона, о которых также можно почитать на нашем сайте.