Модные слитные купальники 2010 года

0
2224

слитные купальники 2010На нас неумолимо надвигается пляжный сезон, который не только заставляет привести свое тело в порядок, но представить его во всей красе. Неотъемлемым атрибутом для такого представления является модный купальник. К выбору данного аксессуара необходимо подойти со всей ответственностью, ведь если грамотно подобрать себе пляжный наряд, то он обязательно поможет скорректировать некие недостатки, а все достоинства эффектно подчеркнет. Красивый купальник является безусловным гарантом хорошего отдыха и настроения. Дизайнеры всего мира готовы вам предложить большинство коллекций купальников 2010.

Слитные купальники преобладают

В данном сезоне кутюрье заставили дефилировать на подиуме преимущественно девушек, которые одеты в слитные купальники 2010. Хотя некоторые модели назвать совсем слитными  нельзя.

белый и бежевый - это модно!   необычное решение для купальника-бандо

слитный купальник или раздельный?   элегантный белый и голубые принты

В этом году слитные купальники 2010 способны заставить выглядеть ваше тело как перебинтованное красивой тканью. Такие купальники выполнены с использование полос самой разной ширины, которые «обнимают» девичье тело  в абсолютно разных вариациях.

черный с принтами - это актуально!   яркий хит!

Актуальные цвета это белый и черный. Некоторые модельеры захотели видеть модниц в купальниках, имеющих телесный цвет. Довольно смелое решение, ведь далеко не всем идет эта цветовая гамма. Многие слитные купальники 2010 выполнены в очень популярном фиолетовом цвете.

секси!  сборки по бокам делают модель стильной!

Присматриваясь к актуальным моделям купальников, можно сказать, что они выглядят весьма лаконично. Но все же существуют и модели, которые украшены золотыми нитями и тесьмой, всевозможными пряжками и лентами. Все украшения, которые имеют слитные купальники 2010 летнего сезона, способны представить пляжный костюм, как нарядный топ для вечеринок.

Можно сказать, что все коллекции 2010 года имеют тенденцию к ассиметрии. Также очень популярно использование лямки на одно плечо. Причем данная тенденция в большинстве случаев употребляется именно на слитных экземплярах.

необычный стиль        асиметрия

элегантный белый     пряжки снова в моде!

Еще одной достаточно интересной моделью сезона 2010, является вариант, который одновременно можно назвать и слитным купальником,  и раздельным. Такой симбиоз представлен благодаря одной или нескольким полоскам, которые объединяют верх и низ купальника.