Модные тренчи: стильная изюминка в каждой модели

0
2231

Тренч пришел к нам как военная форма и стал одной из самых стильных вещей в гардеробе модниц. Тренч – разновидность плаща, с обязательными для этого вида одежды деталями: погонами, отворотами на рукавах, двубортной застежкой и отложным воротником.

Правда, со временем эти обязательные атрибуты тренча стали видоизменяться. Сегодня мы на страницах Женских историй поговорим о самых актуальных тенденциях среди модных женских тренчей. Каждый новый сезон дизайнеры предлагают свой взгляд на модные тренчи, на крой и материал, из которого они шьются. Рекомендуем вам заранее изучить тенденции на модные тренчи наступающего года, ведь осень не за горами, да и прохладным летним вечером легкий и удобный тренч поможет вам чувствовать себя комфортно.

Цветовая гамма, предлагаемая дизайнерами ведущих модных домов, спокойная, классическая. В моде тренчи белых, черных, бежевых и жемчужно-серых оттенков. Сочетание более двух цветов в одной модели недопустимо, так же как и модные в других видах одежды яркие принты, вышивки и цветные узоры.

Как исключение, любительницам эпатажа и ярких расцветок можно порекомендовать представленные на некоторых показах модные тренчи невероятных ультрасовременных цветов: синего, лилового, хаки и цвета фуксии.

Актуальные длины модных тренчей

 Длину тренча каждый может выбирать на свой вкус. Обладательницы стройных, длинных ножек могут смело надевать укороченный вариант, а любительницы свободных силуэтов выберут длинный плащ, с поясом на талии.

Силуэты

 Модные тренчи разнообразны по крою и силуэту моделей. По-прежнему, на пике популярности классические тренчи, длиной до колен. Они могут быть дополнены маленькой изюминкой в виде интересной отделки, драпировки или отсутствия пуговиц. Пояс может быть как классический, так и завязывающийся на талии в виде банта. Форма воротников варьируется: это может быть лаконичная стойка, демократичный апаш или классический английский воротник.

Цвета

Для современных девушек, предпочитающих удобный для города стиль casual, дизайнеры предложили модные тренчи спокойных оттенков, двубортные и укороченные модели. Они хорошо сочетаются с туфлями на низких каблуках, отлично гармонируют как с брюками, так и с юбками.

Модный элемент тренчей 2010 – укороченные рукава длиной три четверти.