Особенности RF-лифтинга как метода омоложения

0
187

rf лифтингСреди популярных методов аппаратной косметологии отдельного внимания заслуживает RF-лифтинг. Это радиочастотный метод воздействия на мягкие ткани. Посредством нагревания кожи активизируется выработка таких важных белков, как коллаген и эластин. Синтез этих веществ со временем замедляется, поэтому с возрастом кожа становится менее упругой. Радиочастотный лифтинг позволяет активизировать синтез коллагена и эластина в глубоких слоях кожи. Посредством воздействия высокочастотных электромагнитных методов также сокращается количество жировой ткани. Поэтому кожа подтягивается, формируется более четкий овал лица.

RF лифтинг сегодня пользуется популярностью как среди женщин, так и среди мужчин. Если вы хотите оценить на практике все преимущества этого метода омоложения, то обращаться стоит только к проверенным, квалифицированным врачам. Свою помощь предлагают сотрудники медицинского центра «Космос». Это центр РФ-лифтинга в Санкт-Петербурге. Здесь используется новейшее оборудование, передовые технологии и сертифицированные материалы. Врачи помогают устранить возрастные или приобретенные дефекты кожи без вреда для здоровья.

Во время сеанса радиочастотного лифтинга врач с помощью современного оборудования локально нагревает отдельные участки кожи. В результате воздействия высоких температур наблюдается затвердение фибриллярного волокна. Это поддерживает упругость кожи. Проводить подобные манипуляции можно как мужчинам, так и женщинам в возрасте от 18 лет. Предварительно нужно проконсультироваться с врачом, чтобы исключить осложнения. Записаться на предварительную консультацию можно на официальном сайте медицинского центра «Космос». Его сотрудники предложат удобное время для визита.