Микрокапсульное наращивание волос: особенности процедуры

0
183

Наращивание волос объединяет натуральные пряди с прикрепленными прядями с помощью специального устройства, напоминающего выпрямитель. Но, вместо тепла он выдает специальные акустические волны, поэтому не повреждает волосы и не оказывает никакого воздействия на кожу головы. Нужно отметить, что если вас интересует микрокапсульное наращивание волос, то рекомендуем посетить данный сайт, чтобы узнать все подробности.

Этот метод позволяет добиться длительного и эстетичного эффекта безопасным способом, благодаря чему с каждым годом завоевывает все большую популярность и доверие довольных женщин. Пряди, которые используются при ультразвуковом наращивании волос, являются обычными волосами, поэтому они не выделяются на фоне прядей, с которыми они сочетаются. Преимуществом описанного способа является еще и то, что новую прическу можно свободно менять.

Как работает ультразвуковой аппарат для наращивания волос?

Ультразвуковой аппарат для наращивания волос излучает волны, влияющие на создание достаточно высокого давления, а также вибрации с интенсивностью, позволяющей соединить натуральные волосы с нарощенными, не причиняя пряди никакого вреда.

Аппарат работает точечно, на поверхности прядей, расположенных между пластинами аппарата. Благодаря излучению ультразвука частицы кератина, содержащиеся в волосах, заставляют вибрировать, что меняет их структуру и свойства. Благодаря этому можно соединить две нити прядей.

Само ультразвуковое наращивание волос не занимает больше времени, чем другие методы, и обычно занимает около 3-4 часов. Точное время (как и цена) зависит, помимо прочего, от густоты волос и желаемого эффекта. Если мы хотим больше утолщать волосы, чем удлинять их, из-за большего количества используемых прядей этот процесс может занять немного больше времени и стоить нам немного дороже.

Из-за большого количества факторов точная цена ультразвукового наращивания волос будет известна только после консультации с парикмахером. Перейдите по ссылке выше, чтобы узнать больше о грамотном наращивании волос.