Кружки и чашки с авторским принтом

0
215

Кружки и посуда с печатью — это на самом деле универсальная вещь. Она идеально подойдёт для какого-либо подарка, для рабочих и бизнес целей, а также для обычного домашнего использования, ведь намного приятнее использовать посуду, на которой изображены любимые сцены ваших фильмов или строчки ваших любимых песен.

На сегодняшний день кружки и посуду с принтом можно приобрести или заказать практически в любом фотосалоне. Однако не везде это сделают качественно. Чтобы получить яркий и красочный принт, советуем вам обратить внимание на данный ресурс. Вся необходимая информация подробнее тут. На официальном сайте вы можете найти всю необходимую информацию о нанесении принтов на посуду и кружки, а также узнать остальные детали. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда сможете изучить подробную информацию на сайте, либо связаться с сотрудниками технической поддержки по контактным данным.

Все существующие на данный момент времени способы нанесения принтов на посуду.

Деколь. На данный момент данный вид печати на посуде является самым востребованным. В данном случае необходимый принт переносится на бумагу, покрывается лаком и ручным методом снимается с бумаги и приклеивается на посуду. После этого изделие ставится на обжиг. Данный метод нанесения принта на посуду является самым износостойким, так как благодаря обжигу принт надёжно закрепляется на поверхности посуды, однако в таком случае цвет немного не соответствует заданному оригинальным принтом.

Второй вид печати — это сублимация. В данном случае под нагретым прессом подаются чернила напечатанные на бумаге картинки. В данном случае принт идеально соответствует оригинальным цветам. Уровень износостойкости похуже, чем в первом варианте, однако тоже довольно долговечен.

Круговая шелкография. В данном случае методом шелкографии слои краски переносятся через трафарет сразу же на изделие. Здесь нет никаких промежуточных этапов, так окраска печатается сразу же на изделие. Благодаря тому, что температура обжига не слишком высокая, цвета практически не изменяются. Единственный минус данного варианта печати заключается в том, что принт можно нанести только на цилиндрические виды посуды.