Отбеливание зубов: современные способы

0
339

Кто не мечтал об идеальной улыбке? Помимо ровных и симметричных, многие ищут способы сделать зубы чище и белее. Правильная чистка зубов щеткой, зубной нитью и ополаскивателем для полости рта могут помочь в очистке, но они не всегда эффективны для решения эстетических проблем. Поэтому многие прибегают к процедурам отбеливания зубов. Нужно отметить, что если вас интересует отбеливание зубов по доступной стоимости, то Дентал Студия предоставляет такие услуги.

Вопреки тому, что они думают, желтые зубы не всегда связаны с отсутствием гигиены. На самом деле зубы со временем темнеют из-за стирания эмали. Когда это происходит, дентин, ткань, которая находится под эмалью и имеет функцию определения цвета зубов, становится толще и более заметной, отчего зубы желтеют.

Чрезмерное потребление продуктов с большим количеством красителей, как натуральных, так и искусственных, таких как кофе, асаи, шоколад или безалкогольные напитки, также может способствовать потемнению зубов. Кроме того, на цвет зубов влияют некоторые лекарства, употребление табака, генетические заболевания и, конечно же, плохая гигиена.

Лучший способ снова отбелить зубы и избавиться от желтоватого оттенка — отбелить зубы. Этот тип лечения проводится с использованием химических веществ, поэтому необходимо руководство профессионала, чтобы защитить эмаль зубов от возможных повреждений.

Домашнее отбеливание

Рыночные продукты обещают, но не всегда являются лучшим вариантом. На самом деле домашнее отбеливание — это не волшебные рецепты в Интернете или зубная паста, которая утверждает, что отбеливает. Надлежащим лечением руководит стоматолог, который изготавливает для клиента эксклюзивный слепок и дает гель на основе перекиси карбамида. Профессионал делает мониторинг и техническое обслуживание еженедельно. Пациент также должен использовать продукты во время сна, и результат заметен через три-четыре недели.

Офисное отбеливание

В этой технике профессионал очищает поверхность зубов и изолирует десну, чтобы не было раздражения. Затем он применяет перекись водорода, продукт, который в три раза сильнее, чем перекись карбамида, и ждет необходимое время действия. Процедура может быть выполнена со световой или лазерной активацией, или без нее. Сеансы длятся около часа, а результат появляется на втором приеме.

http://ladystory.ru/?p=211661