Увеличение губ: безопасные методы

0
283

Увеличение губ продиктовано двумя основными причинами: эстетическими и модными. Мода имеет свойство постоянно меняться, на нее серьезное влияние оказывают популярные личности. Так, например, появилась техника «Ангел», которая была вдохновлена прекрасной девушкой — Анджелиной Джоли. В момент пика ее популярности многие девушки задумались о том, чтобы превратить свои губы в такие же, как у роковой красотки.

Эстетическая причина обусловлена тем, что не все от рождения имеют привлекательные для себя черты лица и внешности, что сильно влияет на состояние здоровой самооценки. В попытках понравиться себе многие девушки обращаются за помощью к методам увеличения губ. Подробнее об этом можно узнать по ссылке.

Основные методы увеличения губ:

  • Инъекция филлерами
  • Ботокс
  • Коррекция гелевая
  • Электропорация
  • Липофилинг
  • Хейлопластика

Какой метод наиболее распространен и безопасен?

Инъекция филлерами является одним из самых безопасных методов, так как вводимое вещество, называющееся гиалуроновой кислотой, имеет свойство рассасываться со временем. Процедура проходит быстро и безболезненно, позволяет не только придать объем губам, но и нужную форму.

Хейлопластика и липофилинг требуют хирургического вмешательства, что особо сильно пугает девушек. Многие прибегают к ботоксу и филлерам, но в таком случае процедуры становятся регулярными. Хейлопластика и липофилинг имеют самый долгосрочный эффект из всевозможных, но восстановление после проведения может занять достаточное количество времени. Конечно же, процедуры эти достаточно затратны, и каждая девушка может выбрать ту процедуру, ценовой диапазон которой больше всего приближен к ее финансовым возможностям.

Что еще важно сделать перед проведением процедуры?

Важно выбрать правильных специалистов. Перед этим необходимо изучить все отзывы, проверить подлинны ли они. К сожалению, в последнее время множество специалистов не имеют абсолютно никакого образования, из-за чего многие девушки после проведения процедуры страдают от болезненных ощущений. Чтобы такого не произошло, клинику нужно выбирать качественную и известную.