Мультимедийный парк развлечений для детей

0
538

Для того, чтобы качественно и беззаботно отдохнуть с детьми, необходимо отправиться в парк развлечений, который является уникальным современным местом, где каждый без исключения попадает в сказку. Для получения более подробной информации можно пройти по ссылке https://hello-park.ru/riviera/main, где имеется вся актуальная информация о данном заведении.

Основные особенности мультимедийного отдыха

Данная игровая площадка имеет следующие разделы:

  • Мультимедийные игры.
  • Физическая инсталляция.
  • Воображаемые проекции, которые отображают интересные сюжетные линии.

Мультимедийный парк развлечений является отличным местом, где можно отпраздновать семейный праздник, отметить день рождение и юбилейную дату ребенка, начало и конец учебного года, а также просто отдохнуть в выходной всей семьей и получить массу удовольствия.

Данное место не имеет возрастных ограничений, поэтому в парк можно отправиться в любую свободную минутку круглый год.

Сколько по времени длится обучение

Для получения определенного опыта на мультимедийной площадке потребуется потратить немало времени. Обучение игре проходит во время игры. Познакомиться с игровыми зонами может каждый без возрастных ограничений ребенок, которые предпочитает следующие игровые пространства: подводные путешествия, игрушки, космос, город будущего и в мире животных.

На случай, если кто – то проголодается, всегда можно расположиться в кафе, который располагается на территории мультимедийного парка развлечения.

Стоимость билета:

  • Стоимость посещения музея в рабочий день стоит пятьсот рублей в час. Также можно приобрести безлимитный билет, стоимость которого равна одной тысячи рублей.
  • Стоимость посещения музея в выходной день стоит семьсот рублей. Для прогулки без ограничений по времени билет будет стоить одну тысячу сто пятьдесят рублей.

Приобрести билет можно на официальном сайте музея дистанционно. Парк расположен на втором этаже торгового центра Мега, где всегда можно всей семьей отдохнуть и отлично провести время.