Электросамокат: особенности выбора

0
177

Если вам интересно, как работает электрический скутер, вы должны знать, что здесь нет никакой философии. Электродвигатель отвечает за движение транспортного средства, а встроенный аккумулятор – за его питание. Вам не нужно использовать силу ног, чтобы ездить на электронном скутере. Все, что вам нужно сделать, это сесть на него, а затем отрегулировать скорость, что часто делается с помощью специальной ручки или рычагов. Нужно отметить, что если вас интересует продажа электросамокатов в спб, то рекомендуем посетить данный сайт.

Все элементы, необходимые для управления транспортным средством, расположены на руле, так что вам не придется переживать, что по каким-то причинам вы не сможете управлять им во время движения. Управлять автомобилем также не составляет труда. Это мало чем отличается от езды на обычном, «ножном» самокате. Кроме, может быть, скорости.

На какие технические параметры следует обратить внимание?

Так что лучшим решением будет тщательный анализ всех самых важных вопросов, влияющих на то, что можно делать с выбранным электросамокатом. Следующее описание поможет вам лучше понять их значение, а также то, как выбрать предлагаемые автомобили.

Мощность двигателя. Он отвечает за скорость разгона скутера, а также максимальную скорость, которую вы можете получить. Детские самокаты часто оснащаются моторами мощностью до 250 Вт, а модели для взрослых имеют мощность, превышающую 1000 Вт. Конечно, в конечном итоге все зависит от ваших потребностей и требований.

Максимальная дальность полета электросамоката. Еще один важный параметр, который ни в коем случае нельзя недооценивать. Особенно, когда вы собираетесь использовать его для преодоления расстояний, превышающих несколько километров. К счастью, предложение магазина настолько разнообразно, что вы без труда сможете найти не одно оборудование из определенных линеек. И да, базовые модели обычно способны проехать на одном заряде только десяток километров, чуть более совершенные устройства покроют расстояние от 20 до примерно 50 километров, а максимальный запас хода лучших и самых дорогих автомобилей превышает 50 километров.

Какой скутер будет оптимальным выбором?

Это зависит только от вас. Модели из второй категории отлично подойдут в пути на работу, а более обширные отлично зарекомендуют себя во время частых соревновательных поездок.

Емкость батареи. Во многом это зависит от того, как далеко вы проедете на скутере. Маленькие аккумуляторы мало весят, поэтому технику можно легко перемещать, но их недостаток — малая емкость. Это означает, что самокат позволит вам, самое большее, доехать до магазина и обратно. Так что, если вам нужен автомобиль, который не нужно будет долго держать в розетке, выбирайте модели с емкостью аккумулятора более 300 Вт. Здесь действует простое правило — чем больше, тем лучше.

Максимальная скорость. Этот параметр необходимо учитывать по нескольким причинам. В первую очередь это влияет на комфортность езды, а точнее на время, необходимое для того, чтобы добраться из точки А в точку Б.