Выбираем платье для невесты: на что стоит обратить внимание

0
515

При выборе платья обращайте внимание на качество ткани — даже если оно сидит на вас идеально, общий вид может быть испорчен низкокачественными материалами. Не забывайте про вырез, длину рукавчиков, высоту талии, длину юбки и другие акценты, которые помогут вам подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Торжественное событие в жизни пары, конечно же свадьба. По крайне мере сам процесс бракосочетания. Согласитесь, совсем не обязательно создавать невероятный перфоманс вокруг своей пары. А вот красиво одеться, обменяться кольцами, посмотреть на счастливые лица друг друга и друзей, очень приятно. Чтобы выбрать подходящий наряд невесты, нужно учесть некоторые нюансы, которые помогут вам остановиться на чём-то особенном. А приобрести платье для свадьбы, вы можете по ссылке https://like-miracle.ru/katalog/svadebnye-platja.

Какое свадебное платье выбрать?

Вкусы у всех очень разные. Кому-то хочется нежности, воздушности и «принцесности». Другим нравится нечто классическое, даже сдержанное. Иным подходит греческий стиль со струящимися длинными подолами и открытыми руками и спиной. Но рассмотрим популярные модели, которые очень востребованы среди невест 2021-2022 года.

  1. Классическое свадебное платье. Как правило, это приталенная модель светлых оттенков. От безупречного белого до нежного персикового. Изящный верх, может быть на бретельках, а может быть и без них. Поддержка груди в последних моделях осуществляется за счёт прочного корсета. Низ обязательно пышный, как у привычных бальных платьев.
  2. Платье-русалки. Уже несколько лет такой фасон привлекает внимание многих селебрити и обычных невест. Особенность, за которую платье получило своё название, заключается в нижней части платья. Примерно от середины бедра узкое обтягивающее платье расширяется, имитируя хвост русалки. Такое платье очень эффектно смотрится на стройных девушках.
  3. Греческий стиль. Пожалуй, это универсальные модели платьев, которые подходят любым девушкам, вне зависимости от фигуры. Такие платья могут, иметь короткие рукава или не иметь их вовсе. Такие платья удобны в носке, они не перегружены украшениями и бисерной вышивкой. В будущем, такое платье можно будет надеть на любой подходящий по торжественности повод.
  4. Бохо. Стиль, который умело, совмещает в себе роскошь Богемии и хиппи. Казалось бы, два таких разных направления, нашли единение в бохо. Такие платья имеют большое количество рюшей, нежного и воздушного кружева, вышивки и так далее. Цветовая гамма, на вкус невесты. Но, как принято, для свадебной церемонии преобладают нежные цвета: пудровый, шампань, изумительно белый, персиковый и так далее.
  5. Винтажные платья. Здесь очень много моделей, на перечисление которых ушло бы множество времени. Это могут быть и платья пятидесятых в американском стиле, и более позднее аналоги в итальянском направлении. Платья с духом старины. Несмотря на это, они смотрятся очень актуально и сегодня, в 2022 году.

Выбор платья, несомненно, нужно доверить невесте. Ведь именно она будет блистать в такой важный для будущей семьи день.