Свадьба за городом в Санкт-Петербурге

0
889

Свадьба за городом в Санкт-Петербурге

Проведение свадьбы за городом часто кажется хорошей, но хлопотной идеей. Организаторам придется взять на себя не только сам праздник, но и вопросы размещения гостей, доставки, планирования второго дня для тех, кто останется на ночь. Все эти проблемы будут решены, если свадьба за городом в Санкт-Петербурге пройдет в коттедже Vinity Forest. Подробнее: https://vinity-group.ru/cottage

Yes

Возможности для банкета

Загородный коттедж Vinity Forest – это просторный дом в окружении леса, оформленный в скандинавском стиле. В нем есть все возможности для пышной свадьбы для большого количества приглашенных:

  • Банкетный зал, рассчитанный на 150 гостей.
  • Открытая веранда, на которой можно устроить праздник для 200 персон. Особенно романтичным и красивым он будет вечером, когда зажжется тысяча гирлянд, оформляющих веранду.
  • Пять уютных спален для 24 человек.
  • Современное оборудование для яркой развлекательной программы.

На территории коттеджа может быть организована выездная регистрация. Оборудованы уникальные дизайнерские зоны для фотосессий, эту роль может сыграть и окружающая природа, ведь пейзажи вокруг очень живописные.

Масса возможностей существует и для проведения шоу, ведь ограничений для полета фантазии практически нет. Мы поможем выбрать подходящие варианты, в том числе с помощью акций, которые регулярно проходят для наших клиентов. Хотите получить в подарок башню из шампанского или световое шоу? Обращайтесь в Vinity Group!

Yes

Веселье на два дня

Наша компания позаботилась, чтобы гостям не было скучно и во второй день свадьбы. Территория площадью 2,5 гектара позволяет предложить оригинальные развлечения:

  • Побывать на эко-ферме, где живут настоящие олени.
  • Покататься по окрестностям на велосипеде: работает велоаренда.
  • Загадать желание возле пруда с золотыми рыбками.
  • Провести теплый вечер в приятной компании в зоне барбекю.

Чтобы не думать об угощениях и их доставке, закажите комплексное меню от Vinity Group. Мы предлагаем несколько вариантов для разного бюджета и любого количества человек. Все они разработаны нашими шефами на основе лучших авторских блюд и составлены так, чтобы банкет был вкусным, красивым и гармоничным. Кроме того, мы можем организовать трансфер для гостей до коттеджа и обратно.

Yes

Получить всю подробную информацию о возможностях проведения свадьбы за городом в коттедже Vinity Forest, обсудить меню и узнать про акции можно, связавшись с нашими банкетными менеджерами.