Как правильно учиться в Школе Шопинга, чтобы не было мучительно больно за потраченные деньги

0
198

За время существования Школы Шопинга курсы Татьяны Тимофеевой прошли сотни девушек, женщин. Большая часть учениц осталась довольна — многие не просто с удовольствием применяют знания, полученные на базовом курсе, но пошли дальше, пройдя обучение на углубленном курсе или даже решив стать стилистом.

школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Но есть и другая категория учениц — это девушки, которые пишут отрицательные отзывы о Татьяне Тимофеевой и ее Школе Шопинга. Откуда берутся эти отзывы, если программа курсов выстроена так, чтобы учиться интересно было всем, чтобы создать капсульный гардероб и подобрать аксессуары могли девушки с разными финансовыми возможностями? На самом деле в большинстве случаев негатив, направленный в сторону Школы Шопинга, обусловлен тем, что завышенные ожидания не совпали с действительностью. О чем конкретно идет речь?

О недостатках Школы Шопинга

Внимание, дальше рекомендуем читать только тем людям, у которых есть чувство юмора. Мы изучили все отрицательные отзывы о Татьяне Тимофеевой, и на их основе составили «портрет» Школы Шопинга.

  1. Покупаешь обучение за большие деньги, а учиться все равно приходится самой. Ну действительно, это никуда не годится. Но пока ученые не придумали таблетки, которые позволяют учиться во сне, приходится усваивать информацию самостоятельно. Разница только в том, насколько полезна, актуальна, ценна та информация, которую вам предлагают изучать. От этого и стоимость.
  2. Татьяна не дает готовых рецептов. Да, если вы идете на курс Татьяны Тимофеевой за такими рецептами: утром надеваем белую блузку бренда @, коричневые бриджи @, лодочки @, серьги-кольца @, лучше проходите мимо. Здесь такого совершенно точно не будет. Почему? Потому что все женщины разные. Кому-то идут белые блузки, а кто-то комфортно и легко себя чувствует в толстовке оверсайз. Кто-то работает аниматором с детьми, а у кого-то собственный бизнес. И все приходится подбирать исключительно под себя, ориентируясь на принципы, предложенные Татьяной. А как по-другому, ведь никто не знает вас лучше вас?
  3. Не хватает на все времени. Да, Татьяна, продает свои знания, но не может продать вам лишнее время в сутках. Поэтому перед тем, как записаться на курсы, убедитесь, что сможете уделять обучению время — и говоря про обучение, мы имеем в виду не только изучение теории, но и практику, а это походы по магазинам и многочисленные примерки, фотографии и так далее.

Если же вы понимаете, что Татьяна может дать вам ценную информацию, но при этом не сможет ее насильно вставить ее в вашу голову, и вы готовы получать эти знания самостоятельно, welcome, Школа Шопинга ждет вас!