ОН НЕ ХОЧЕТ ОТНОШЕНИЙ: Главные причины его исчезновения

0
510

ОН НЕ ХОЧЕТ ОТНОШЕНИЙ: Главные причины его исчезновения

Сколько слез выплакано прекрасной половиной человечества из-за мужчин. Сколько сердец сначала покорено, а потом вдребезги разбито. И все девушки, как одна, задаются единственным вопросом: “Ну почему он не хочет отношений?” В этой статье разбираемся в причинах исчезновения суженного.

почему он не хочет отношений

Прежде чем ответить на этот животрепещущий вопрос, надо сразу определить, что ситуации бывают разные: одни претерпевает неудачу уже после первого свидания, других же настигает незавидная участь через несколько лет отношений. Поэтому обо всем по порядку.

Почему мужчины исчезают после первого свидания

Как часто мы слышим истории от девушек, что свидание прошло замечательно, и парень был галантным, интересным и веселым. Словом, все прошло просто идеально. А на следующий день человек исчезает, порой не проронив ни единого слова. Таким образом, бедная девушка в недоумении страдает, не понимая очевидных фактов, из-за которых парень ретировался. А все оказывается достаточно просто.

почему мужчины исчезают

Девушка слишком пассивная

Такое можно услышать достаточно часто от мужчин. Некоторым парням не нравится, когда девушка слишком робка, не проявляет инициативы, ее будто постоянно нужно развлекать. Зачастую мужчины чувствуют, что взаимности нет, поэтому и не хотят тратить свое время.

Девушка слишком активная

И такое бывает! Большинству мужчин не нравится, когда девушки чересчур много. Это выражается в бесконечном монологе о своей жизни со стороны женщины, неумении внимательно слушать и давать возможность высказаться. Порой от волнения девушки хотят заполнить каждую минуту молчания, что не всегда приемлемо. Некоторые представительницы прекрасного пола так сильно хотят понравиться, что мужчине становится тесно рядом с такой разгоряченной спутницей, и ему становится неинтересно, а порой и невыносимо.

Не возникло химии

Некоторые психологи, опираясь на огромный опыт, объясняют, что часть мужчин, действительно, просто не чувствуют той самой химии, о которой мы все наслышаны. Вроде и девушка красивая, интересная, умная, но что-то не так. И, как это ни странно, никто не может объяснить причину — что конкретно не устроило на свидании. Порой важны те маленькие детали, о которых мало, кто задумывается. Так, например, понимание личного пространства — важно прочувствовать, какие личные границы у вашего спутника. Кому-то приятно находиться максимально близко друг к другу, кто-то, напротив, особенно трепетно относится к личному пространству.

Девушка не понравилась внешне

Воспитанный мужчина никогда не скажет напрямую, что внешние данные спутницы далеки от его идеалов. Например, на свидании он будет обходительным, возможно, делать комплименты, чтобы не смутить и не навязать какие-то комплексы. Но в голове он уже четко для себя все решил — такая ему не подходит. Мужчины любят глазами, поэтому все же важно находиться в отличной физической форме, быть ухоженной, хорошо одетой и т.д.

как похудеть быстро

Некоторым девушкам, например, трудно сбросить вес по разным причинам. Как раз-таки помощниками в этом непростом деле могут стать специально разработанные добавки от компании Guarchibao. Всем девушкам знакома ситуация, когда вес предательски стоит, хотя присутствует и диета, и тренировки в зале. Как начать худеть? Жиросжигатели станут Вашими помощниками! Самое важное, что эти таблетки для похудения имеют полностью натуральный состав. В дневных — конъюгированная линолевая кислота (CLA), в ночных — экстракт гарцинии камбоджийской, экстракт смолы гуггул, экстракт маки перуанской, экстракт фенхеля и др. Эти капсулы для похудения помогут ускорить обмен веществ, сжигая лишний жир и днем и ночью. Многочисленные отзывы подтверждают положительное влияние на организм и помощь в похудении.

жиросжигатели GuarchibaoДевушки, милые, совсем не важно, почему тот или иной мужчина не заинтересовался Вами. Самое главное — нравиться самой себе, тогда и другие будут обращать на Вас внимание! Как говорила известная американская актриса Люсиль Болл: «Прежде всего полюби себя, а все остальное приложится. Ты должна по-настоящему полюбить себя, если хочешь чего-то достичь в этом мире».

* Важно знать! БАД не является лекарственным средством и не применяется для лечения каких-либо заболеваний!