Агата Муцениеце ошарашила публику жарким танцем на шесте

0
176

Агата Муцениеце ошарашила публику жарким танцем на шесте

Агата Муцениеце приняла участие в «Ледниковом периоде» и закружилась в откровенном танце с фигуристом Александром Энбертом.

В последнее время фанаты заговорили о тайной связи Агаты Муцениеце с Александром Энбертом. Пара вместе участвует в шоу на «Первом канале». Накануне вышел новый выпуск, в котором звезда «Закрытой школы» исполнила стриптиз для фигуриста. Танец был настолько чувственным, что подогрел слухи об отношениях звезд.

«Ледниковый период» уже давно не сходит с эфиров федерального канала, а потому становится все труднее удивить членов жюри. Чтобы получить высокий балл, участникам приходится в буквальном смысле лезть из кожи вон. Однако Муцениеце и Энберт с задачей справляются отлично. Новое выступление говорит само за себя.

Чтобы вжиться в роль, актриса облачилась в откровенный наряд: черный топ и обтягивающие леггинсы. А потому танец на шесте выдался особенно жарким.

Выступление понравилось не только Александру, но и всем наставникам. Это позволило паре стать лидерами программы. Зал буквально аплодировал стоя.

https://www.instagram.com/reel/CXVM4Objxvn/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Однако подобный перфоманс мог обрадовать далеко не всех. Дело в том, что Энберт женат. Вряд ли супруга рада тому, что ее возлюбленный подогревает слухи о романе с Агатой.

Напомним, что ранее жена спортсмена уже комментировала эти сплетни. По словам Алеси, ее не пугает работа Александра. Надеемся, что последнее выступление не стало ложкой дегтя в семейной идиллии.