«Чудовище»: Измазанная химозной жижей Ивлеева выдала несовершенства

0
161

"Чудовище": Измазанная химозной жижей Ивлеева выдала несовершенства

Известная блогерша показалась в нелепом виде. Настя Ивлеева напугала фанатов.

Яркая блондинка Настя Ивлеева иронично относится к собственной внешности. Она часто публикует контент в юмористическом жанре, кривляясь на камеру. В личном блоге ведущая часто высмеивает человеческие фигуры и пропорции лица.

На светских тусовках звезда всегда при полном параде, а в «Инстаграм» нередко выдает несовершенства своего тела. Так случилось и в этот раз — девушка опубликовала в одном посте забавный ролик и селфи на процедурах красоты.

В кадре Настя Ивлеева предстала измазанной химозной жижей — краской для волос. Волосы ей скрепили заколкой на макушке. У блондинки размазалась тушь. Телевива намеренно выдала свои несовершенства, скорчив неприглядную гримасу.

https://www.instagram.com/p/CXfpEaRgulE/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Пользователи Сети решили, что она спародировала монтра Гринча, который по сказочной легенде украл Рождество. «Ужас», «Гринч! Ты ли это?», «Чудовище», «Не каждый рискнет показаться страшненькой!» — отреагировали комментаторы.

Напомним, летом 2021 года знаменитость пережила болезненный развод с рэпером Элджеем. Несмотря на расставание, Настя Ивлеева продолжает появляться вместе с экс-избранником в публичных местах, их застукали на курорте за ужином. Поклонники пары надеются, что артист и блогерша возобновят романтические отношения.