Игра Тайный Санта: советы и правила

0
213

Мы привыкли еще с детства ждать Новый год, праздник, который проходит раз в году. Мы его ждем так как по телевизору начинают идти различные новогодние передачи, мультфильмы, мы наряжаем елку, а также дарим друг другу подарки. И если вы думаете, что это осталось в прошлом, в далеком детстве, то вы глубоко ошибаетесь, ведь есть шанс почувствовать себя снова в молодом возрасте. В этом вам может помочь игра в тайного санту, которую можно проводить, как в кругу друзей, так и в семейном. Отметим, что если вас интересует Тайный Санта правила, то рекомендуем перейти по данной ссылке и все узнать самостоятельно.

Об игре «Тайный Санта»

И так, игра «Тайный Санта» — это обычный обмен новогодними подарками. Именно поэтому его можно проводить в кругу друзей, вы дарите кому-то подарок, а он вам. Тоже самое и вы со своими детьми, вы им дарите вкусняшки, гаджеты, а они вам то, что смогли сделать своими руками, например, рисунок или сушенные листья, смотря какой возраст.

На сегодняшний день, игра стала настолько популярной, что ее даже проводят по всей стране, правда через интернет. Весь смысл в том, что вы можете отправить полностью анонимно какому-то человеку подарок, а он в ответ отправит вам что-то. Вот эта интрига и является ключом к разгадке, ведь очень волнительно узнать, что же вам в ответ отправил человек, которого вы ни разу не видели.

Для того, чтобы начать играть, вы должны знать:

  • Предпочтения человека.
  • Его хобби и увлечения.

Если это игнорировать, то человек может разочароваться в подаренной вами вещи, а это не очень хорошо. Если это игра через интернет, то вам нужно выбрать человека, затем выбрать для него соответствующий подарок и отправить по адресу, который будет указан. Кстати, играя в сети, важно помнить, что вы самостоятельно не выбираете человека, за вас это сделает система. Все анкеты определяются случайным образом, поэтому вы не будете знать, какой человек получит подарок и он не будет знать, кто вы такой. Играя в такую игру, можно получить большое количество положительных эмоций, особенно под Новый год, когда все любят получать подарки. Чтобы узнать больше о данной игре, рекомендуем посетить сайт, ссылка на который находится выше в статье.