Порошковый профнастил: в чем его достоинства

0
594

Популярность профлиста сегодня сложно переоценить. Этот надежный, долговечный материал сегодня используют для разных целей:

  • Для устройства кровли;
  • Для установки стен фасадов;
  • Для монтажа заборов и т.п.

Поскольку профлист контактирует с природно-климатическими условиями в регионе, то его поверхность обрабатывают специальными средствами. Одним из видов такой обработки является порошковое покрытие. Поверхность порошкового покрытия обеспечивает ряд существенных преимуществ:

  • Устойчивость к негативному воздействию окружающей среды;
  • Прочность, надежность;
  • Длительный срок эксплуатации;
  • Привлекательный внешний вид, презентабельность и т.п.

Порошковый профнастил

Качественный порошковый профнастил уже более 30 лет пользуется высоким спросом. Этот универсальный материал превосходно подходит для наружных работ, для ограждений и заборов. Для обеспечения гармоничной цветовой гаммы можно посоветоваться с консультантами интернет-магазина и выбрать профлист с порошковым покрытием для своих нужд.

В качестве покупателей могут выступать не только физические лица, обычные покупатели, но и юридические лица – руководители ил представители различных организаций и предприятий. Производитель дает стабильные гарантии своим покупателям, поэтому потребители могут не сомневаться в высоком качестве готового продукта.

Рабочие температуры в диапазоне от минус 60 до плюс 150 градусов по Цельсию. Благодаря потребительским свойствам порошковый профлист получил высокую популярность из-за высокой устойчивости к коррозийным явлениям. Надежный слой цинка покрыт порошковой краской, толщина слоя которого составляет 20 – 25 мкм. Как правило, профлист служит около 20 лет, это достаточно длительный срок для эксплуатации материала. Цветовая палитра красок довольно широка, каждый покупатель может выбрать цвет профлиста, от белого до цветного. В каталоге интернет-магазина можно выбрать материал с учетом его потребительских характеристик.

Помочь с выбором профлиста могут консультанты магазина. Задать свои вопросы им можно в онлайн формате в любое время года. Доставка товара осуществляется курьерской службой.