Сексуальная жизнь и 5 интересных направлений в сексе. История зарождения данных направлений

0
892

Секс является неотъемлемой частью нашей жизни. Конечно, в первую очередь, как способ размножения и продолжения рода. Это естественная потребность организма, обусловленная его строением. Но не всё так просто, ведь сексуальные направления на сегодняшний день набрали такие обороты… Предлагаем ознакомится с некоторыми из них и почерпнуть для себя что-то интересненькое.

БДСМ

Кстати, это направление также не является новым. Древние цивилизации в своих играх тоже любили делиться на роли. Были доминирующие и пассивные. Субкультура БДСМ приобретает всё больше поклонников. Те, кто не любит просто «ванильный секс» нашли себя в ней. Здесь существуют свои правила и законы, которых строго придерживаются все участники. Этому направлению посвящены книги и фильмы.  И каждый может найти для себя партнёра по своим желаниям и фантазиям. Возможно вы ищете строгую Госпожу в красной маске кошки с плеткой в руках. Поэтому всегда есть выбор, кем быть и кому дарить наслаждение. Границы только в нашей голове.

Возбуждение за счёт наблюдения измены

Еще в древние времена люди стали сладострастны. Прочувствовав, какое удовлетворение и наслаждение может принести секс, они стали искать различные способы и техники для более качественного и продолжительного полового акта. Что только не придумывалось. Например, доисламские арабы имели странный обычай – «жена в аренду». В наше время это возобновилось с новой силой и приобрело свои названия: Cuckold (куколд) и Sexwife (сексвайф). Это своего рода направление, когда сексуальное возбуждение и удовлетворение достигается от осознания и наблюдения за так называемой изменой мужа или жены.

Игрушки для взрослых

Чтобы как-то разнообразить свою сексуальную жизнь, древние люди начали придумывать и использовать игрушки для взрослых. Самой древней секс-игрушкой считается каменный дилдо, которому 26 000 лет. Знаменитая Клеопатра тоже не отставала в этом вопросе. У неё был вибратор, сделанный из полой тыквы, наполненный пчёлами. Сейчас индустрия по производству таких игрушек расширяется, и спрос на них увеличивается с каждым днём. Выдумываются всё новые их вариации, начиная от самых банальных комплектов сексуального белья до сложнейших девайсов для игр БДСМ, таких как полностью обездвиживающая портупея.

Однополые отношения – мужеложство

У древних греков было огромное пристрастие к мужеложству. Но оно часто носило даже какой-то романтический характер. На сегодняшний день это ярко выражено в однополых отношениях некоторых представителей мужской половины населения. Такие отношения до сих пор вызывают разногласия во мнениях. Кто-то это категорически осуждает, кто-то относится абсолютно нейтрально, а кто-то не видит в этом никакой проблемы. Такие секс-меньшинства даже добились в обществе определенных прав и подобные браки в некоторых странах уже становятся нормой.

Оральные ласки

А вот древние египтяне считали фелляцию (в простонародье – минет) богоугодным делом. Эта техника в сексе и сейчас настолько популярна, что её применяют практически все пары. Её улучшают, придумывают новые приёмы и стараются овладеть ей в совершенстве. Да и вообще, оральные ласки для обоих партнёров – это уже обыденность. Хотя не так давно считалось, что получать такое удовольствие могут только мужчины. Сейчас же они наряду с женщинами любят как принимать такие ласки, так и дарить их партнёрше. Умение и желание сделать куннилингус прибавляет мужчине несколько огромных плюсов. А почему нет, если от этого двое становятся ближе как в интимном, так и в духовном плане.