Выбираем профессиональную пасту для шугаринга DIVA

0
706

Итальянская паста для шугаринга Дива в последнее время набирает популярность в использовании.  Шугаринг пользуется повышенным спросом на сегодняшний день, где во время процедуры можно быстро и самое главное безболезненно избавиться от волос на участках кожи, где результат превышает все ожидания.

Наличие качественной сахарной пасты и ее правильное применение являются залогом успешно проведенного шугаринга без синячков, обломанных волосков и кровоподтеков. Для удаления пушка либо тонкой растительности на животе и руках идеально подойдет мягкая паста.

Для получения необходимого результата необходимо использование натурального и профессионального средства, где основой для выполнения процедуры является  специальная сахарная паста. Тут можно подробно узнать о пасте итальянского происхождения и узнать о ее преимуществах использования.

Выбирая пасту для шугаринга, в первую очередь нужно обращать внимание на её состав и плотность. От этих основополагающих факторов зависит качество и возможная область применения карамели: если для ног может подойти мягкая масса, то для зоны бикини лучше взять плотную или хотя бы воспользоваться универсальной средней.

Данная паста активно пользуется для проведения шугаринга как в профессиональном салоне, так и в домашних условиях.  Для выполнения необходимых действия в домашних условиях необходимо использовать специальное оборудование, а также иметь специальные перчатки и  бумажные полоски, а также металлический шпатель для выполнения процедуры. Итальянская сахарная паста Diva не содержит лимонной кислоты и ментола, поэтому не вызывает раздражения на коже и аллергии.

Особенности изготовления сахарной пасты ТМ Diva: Производство пасты проходит при температуре 70° градусов в вакууме, что обеспечивает ее уникальный желтый цвет и хорошую липкость, глюкоза и фруктоза не выделяют альдегидные и фурфурольные соединения (которые выделяются при кипении сахарной массы при температуре 100° градусов), являющиеся токсичными для кожи и вызывающие аллергию и зуд.

Преимущества пасты Дива:

  • Она достаточна пластична. Она за короткое время принимает температуру тела и сохраняет цепкость при нанесении.
  • Экономия.  Для работы необходимо небольшое использование материала, где  себестоимость процедуры  будет меньше почти на тридцать процентов.
  • Высокое качество консистенции за счет опытных технологов и оборудования из Европы.

В состав пасты входит следующее:

  • Фруктоза, глюкоза, вода, натуральный лимонный сок.
  • Лимонный сок проходит несколько  очисток, где в результате  очистки  полностью нейтрализуется кислотность.
  • Полностью гипоаллергенный продукт, который отлично подойдет и для чувствительной кожи.
  • Плотность всегда можно подобрать индивидуально, так как регулятором плотности является сироп, который входит в состав пасты.

Приобрести пасту необходимо в специализированном магазине, где всегда товар отвечает высокому качеству и имеет проверенных поставщиков.